Кармический гороскоп на 29 августа 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 августа 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 29 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg

29 – энергия силы, потенциала, умения вдохновлять окружающих своими идеями, умения вести окружающих за собой. 

Этот день будет энергетически наполнен для тех людей, которые любят жизнь, пытают страсть к своей работе или увлечениям. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Старайтесь 29 августа думать не только о себе. Поддерживайте и делитесь советами с коллегами или близкими людьми, которые стремятся к своим целям, рискуют и верят в свою победу. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8319070_l-2015%281%29.jpg

Финансы 

Если в вашей душе накопилось много претензий и борьбы со своим родными, если вы не принимаете то, как жили ваши родители, сегодня финансового благополучия вам ждать не стоит. Отпустите обиды, проанализируйте свою жизнь, вынесете из этого определенный опыт. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения 

Старайтесь поддерживать своего партнера в его творческих идеях, обучении или увлечениях. Благодаря этому ваши отношения будут гармоничными, вы сможете опереться на своего любимого человека.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.