Кармический гороскоп на 30 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 августа 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 30 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%281%29.jpg

30 – энергия хозяйки, императрицы, щедрости и умения с мудро и легко управлять людьми.  В этот день удача будет сопутствовать тому, кто будет доволен собой, своей жизнью, всегда (или в большинстве случаев) несете своим поведением легкость и вдохновение. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Чтобы не привлечь к себе поток сложностей старайтесь не критиковать себя и окружающих людей. День будет удачен для тех, кто умеет принимать решения, кто не медлит, видит возможности и правильно их реализовывает. 

30 августа – лучший день для принятия волевых решений. Вы можете покупать то, что вам давно хочется; ехать туда, куда вам хочется; увольняться с работы; принимать решения, которые изменят вашу жизнь. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_194200646_l-2015%281%29.jpg

Финансы

30 августа деньги придут к тем людям, которые со щедростью платят за свое обучение и постоянно развиваются, вкладывая ресурсы в повешение своей квалификации. 

Отношения

Парам, которые имеют общие ценности и которым легко вместе, поступит предложение выйти в свет (посетить какое-то мероприятие). Это приглашение стоит принять. Оно принес вам много удовольствия.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 августа 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.