Кармический гороскоп на 31 августа 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 августа 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 31 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%282%29.jpg

31 – энергия императора, хозяина, мужчины, мужских черт характера: умение быть щедрым и заботливым. 

3+1=4. Эта цифра анализирует, насколько у женщин прокачены мужские черты характера. Их недостаток может серьезно сказать на поведении представительниц прекрасного пола. Чтобы добиться успеха при выполнении каких-либо задач, им необходимо будет принимать волевые решения, а также проявлять свою ответственность. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения, как и карьеру, нужно строить путем трудов и усилий – это должна знать каждая женщина. Никогда не жертвуйте своими целями и мечтами ради своего мужчины. Любящий вас человек будет вас поддерживать в любых ваших начинаниях.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23122598_l-2015.jpg

Свою силу необходимо развивать и уметь ее управлять, а не разрушать. Если вы решите что-то изменить в себе, то это должно быть вам на пользу, а не по чьей-то прихоти.

Финансы

31 августа деньги будут получать те люди, которые любят свою работу. Мир посылаем вам сигнал: «Продолжайте заниматься тем, чем вы занимаетесь!» Это говорит о том, что вы работаете не только ради денег. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

31 августа ревнивым людям стоит готовиться к провокациям. Вам стоит приложить все возможные усилия, чтобы с кратчайшие сроки решать возникшие проблемы. Если вам удастся усмирить свою ревность, и тем самым избежать скандала, вас ждет очень глубокий разговор со своей второго половинкой. 

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.