Кармический гороскоп на 2 сентября 2019: как правильно провести этот день

гороскоп
Кармический гороскоп на 2 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 2 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%284%29.jpg

2 - энергия заботы, баланса и честности с собой и окружающими. Девятка -сентябрь - мудрец и отшельник - призывает быть мудрым в проявлении заботы о других. Если у вас есть проблемы со сверхлюбовью к близким или тенденция к сверхопеке, то 2 сентября это проявит и покажет вашу "немудрость". 

Ваши близкие могут начать вам говорить: "Тебя слишком много, ты все контролируешь, ты меня уже залюбил (-а)". Тогда принимайте послание о том, что нужно умерить свой пыл и все таки дать больше свободы и пространства своим близким, дать им свободу выбора, а не решать все за них.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если же у вас будет много заботы в это день, если близкие будут носить вас на руках и вам это будет нравиться, то как раз таки это показатель того, что у вас с заботой о себе и об окружающих все в порядке. Очень удачным день будет для тех людей, которые говорят мягко, умеют установить душевный контакт с окружающими, почувствовать, что им нужно и дать им это. 

Ваша доброта и мягкость будет сегодня возвращаться вам удачной. И наоборот, если день будет напряженным, конфликтным - это будет говорить о вашем эгоцентризме, что вам чаще всего наплевать на чувства других людей, и вы напролом двигаетесь к своим целям.  

Финансы

В деньгах стоят такие энергии, которые говорят о том, что если в вашем роду были транжиры, люди, которые спускали деньги на всякую ерунду, то и у вас 2  сентября возникнет такое желание, и лучше его обуздать и трансформировать, воздержаться от незапланированной спонтанной покупке (если это  реально ненужна вещь в вашем хозяйстве). Скорее всего она быстро поломается, порвется и не принесет вам радости. 

Если же вы умеете правильно и легко распределять средства: отложить, и потратить с удовольствием, вложить в обучение, и купить что-то материальное, отказаться отчего-то крупного, если оно пока не по карману  и быть благодарным за тот финансовый уровень, что у вас есть. Приход денег в этот день будет означать, что у вас идет правильное отношение к деньгам и их распределение в вашей жизни.  

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

В отношениях может возникнуть злость на леность партнера, что он (она) сидит и ничего не делает - задайте тогда себе вопрос, а в какой сфере вы тормозите и не выполняете то, что давно следует выполнить? Если партнера будете наблюдать активным и целеустремленным 2 сентября, значит вы двигаетесь в правильном ритме по жизни,  с правильными приоритетами и сейчас находитесь в балансе. Партнер вам, кстати, и отзеркалит, какая из сфер у вас находится в дисбалансе, он/она об это заговорит, напишет или же даст понять своим поведением. Хорошего вам дня, любите себя и людей.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.