Кармический гороскоп на 5 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 5 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%287%29.jpg

5 – энергия семьи и традиций. Сентябрь девятый месяц и девятая энергия энергия Мудреца. А это значит, что в комплексе эти энергии будут учить нас мудрому поведению в семье. 

В этот день очень важно прожить в гармонии со своими детьми и родителями.  Энергия пятого аркана говорит: "Учи, но не поучай", "Живи, как учишь, а не учи, как жить". Если же вы любите читать нравоучения, 5 сентября – как назло ваши домашние будут вас не слушаться, игнорировать и  тем самым обнажать у вас эту программу. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отступитесь, не нужно наседать на домашних, пусть делают то, что считают нужным и имеют свободу слова и выбора. Не припирайтесь, если не будут вступать в спор, то в итоге сохраните мир в семье. И наоборот ваше желание быть правым, может спровоцировать скандал даже из-за мелочи. Дети могут проявить характер, и открыто заявить о своих желаниях. Прислушайтесь и дайте им право быть собой. 

Если у вас дети подростки они будут нарушать общественные устои, выходить за рамки, шокировать не стандартным поведением. Так что не удивляйтесь, если ваша дочь завтра покрасит волосы в розовый цвет, а сын проколет язык.

Сохраняйте спокойствие и просто наблюдайте. 5 сентября невероятно удачный день для людей целеустремленных, умеющих преодолевать преграды и тех, кто не боится сложностей. И, наоборот, у кого много лени или агрессии в характере у вас будет бег с препятствиями, много напряжения и конфликтов.  

Если у вас СОзависимые отношения с партнером это сегодня обнажится, например, вы поймете, что находитесь в связке "жертва тиран", или вы  финансово зависите от своего партнера, или вы сильно зависите от его мнения и не умеете принимать решения самостоятельно... И если у вас зрелые отношения, где есть свободы, право выбора и совместные ценности – то между вами будет полное взаимопонимание, легкость, страсть и вы еще раз поймете, как же вам повезло со второй половинкой. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

На деньгах приход денег будет у тех людей,  кто двигается к своим целям экологично, не нарушая закон, порядок, платит налоги, не идет по головам, помогает другим людям с собой зарабатывать деньги. Если вы потеряете сегодня деньги это будет говорить о том, что вы часто агрессивно себя ведете и эта энергия гнева просто "сжигает" вашу хорошую карму, и вы теряете деньги. Также это будет говорить о том, что способ заработка у вас жесткий, напористый и с каким-то нарушениями закона (возможно, вы не платите налоги, или не договариваете правду своим клиентам, приукрашивая товар, или же завышаете стоимость материалов перед заказчиков). Любите мир, людей, и о себе помните. Ведь все начинается с принятия и любви к себе.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 4 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Магнитные бури в сентябре
Магнитные бури в сентябре: названы даты мощного метеоудара

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.