Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 9 по 15 сентября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овны не намерены ждать, когда их обидят, они сами переходят в нападение. Наиболее проблемны на этой неделе дни вторник и среда. Бурные выяснения отношений приводят к охлаждению чувств, и ты этого совсем не понимаешь. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Судя по неоднозначному расположению планет в начале недели, для Тельцов этот период хотя и имеет позитивную направленность, но будет наполнен подчас странными обстоятельствами. Тебе все же стоит оставлять свои позиции до лучших времен, и выжидать пока оппоненты полностью выложат на стол припасенные козыри. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Эта неделя застанет влюбленных Близнецов в разгар любовной игры, которая порой будет превращаться в битву за территорию или за лидерство. Чем теснее контакт, тем сильнее летят искры, особенно, если у вас общий быт или бизнес. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Неделя наполнена романтической энергетикой. Ты можешь притянуть в свою жизнь любимого человека, если ты сейчас одинока. Для тех, кто состоит в отношениях также отличное время для обновления чувств признания, слова, знаки внимания от партнера будут особенно яркими и желанными. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Какая-то тайна на этой неделе обязательно раскроется. Если за тобой водятся грешки, готовься оправдываться. Но может быть и дугой вариант – тебя просто-напросто оболгут. То же самое может произойти и с твоей второй половиной. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Девы могут на этой неделе провести генеральную уборку в своих отношениях. У кого-то из Дев дело может дойти и до разрыва, если они не видят никаких перспектив, особенно материальных. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

На этой неделе будь готова взять на себя ответственность за развитие романтических отношений: сейчас нужно проявить инициативу, сделать что-то, на что ты давно не решалась. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Ты можешь принять окончательное решение о том, что твои личные отношения не имеют будущего, и лучше всего расстаться с нынешним партнером раз и навсегда. К сожалению, твое желание остаться приятелями не сбудется. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Обрати внимание на своих друзей. Они воспитывают в тебя лучшее. И когда ты с ними, то счастью нет предела. Подумай о том, почему твоя романтическая жизнь не так стимулирует твою социальную жизнь? Почему в эти дни все самые интересные разговоры будут происходить между тобой и твоими друзьями? Да и встречу ты назначишь именно им. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Новая, казалось бы, ни к чему не обязывающая связь может увлечь тебя всерьез и перерасти в сильное чувство. Но будь осторожна, ведь такое развитие событий может спровоцировать серьезные проблемы с твоим привычным окружением. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Ты не только можешь, но даже обязана строить далеко идущие планы в любви! Звезды говорят, что на этой неделе ты будешь иметь повышенный успех у противоположного пола, с легкостью завоевывая даже самые неприступные крепости. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

В отношениях с любимым человеком тебе стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. Обидевшись на любимого человека, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча.

Предыдущий пост
Гороскоп
Кармический гороскоп на 8 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.