Кармический гороскоп на 13 сентября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 13 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2814%29.jpg

13 – энергия трансформации и перемен. В этот день перемены врываются в вашу жизнь и всегда ведут вас к лучшему, даже если они резкие и не совсем приятные. Этим переменам нужно довериться.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Чем больше вы будете сопротивляться, если что-то пошло не так тем худе будет складываться день. Если ваши планы завтра будут рушиться, то это значит, что ваша мотивация не на высшем уровне. Что это значит? Вы мотивированы деньгами, статусом, властью. Как можно поменять мотивацию своей цели? Спросить: "А что будет хорошего и для меня, и главное, для других людей, если я достигну своей цели?" (Речь идет сейчас о цели, над которой вы работаете на данном этапе жизни).

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8148246_l-2015%281%29.jpg

Если ваши планы будут решиться, то значит ваша цель не одобрена вашим партнером. Может, внешне он/она и поддерживает вас, а внутри не согласен или чего-то опасается, если вы достигнете своей цели. Из-за этого внутреннего напряжения могут возникнуть и ссоры. И наоборот, если день в партнерстве пройдет гладко, то значит ваша вторая половинка поддерживает вас в ваших планах и внутри нет никаких противоречий.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Деньги 13 сентября придут к тем, кто постоянно учится и инвестирует в образование. А кто жадничает на свое обучение и откладывает в долгий ящик тот будет терять деньги. Если вы попросите на работе оплатить вам обучение полностью или частично, то ваша просьба скорее всего будет услышана. При условии, что вы человек, который сразу же внедряет полученные знания в практику. Если получите отказ – значит вы неправильно распоряжаетесь полученными знаниями. Например, копите их и не практикуете или учитесь не прилежно.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 14 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.