Кармический гороскоп на 15 сентября 2019: как правильно провести этот день

гороскоп
Кармический гороскоп на 15 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2828%29.jpg

15 - число, которое сильных делает сильнее, а слабых - слабее. Если ваш день будет складываться удачно, это будет говорить о том, что вы умеете управлять своими негативными эмоциями, умеете признавать свои ошибки, знаете свои достоинства, можете извиниться первым, если вы неправы, и легко освобождаетесь от чувства вины, перерабатывая его в урок и опыт.

Если ваш день будет складываться неудачно, это будет говорить о том, что у вас накоплено очень много агрессии на себя, на людей, на мир, много гордыни, возможно, вы считаете себя выше и лучше других. Или наоборот, считаете себя ничтожеством, что другие достигли многого, а вы совсем нет, и вам нет места в этом мире.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

15 - энергия дьявола в минусе, Бога - в плюсе. Это самая созидательная энергия во вселенной. Если в этот день вас будут преследовать неудачи, если вы будете чувствовать лень, апатию, сонливость, плохое настроение - это будет говорить о том, что энергия темного Ангела у вас не проработана.

Проследите, на что вас темный Ангел цепляет, к чему вы будете очень сильно прикипать. Возможно, он будет цеплять вас на деньги, на мнение других людей, на то, что вы хотите дружить со статусными людьми и принимаете решение участвовать в каких-то проектах исходя из мотивации статуса.

Возможно, энергия темного Ангела будет цеплять вас на похвалу, на зависимость от похвалы, на тщеславие, на какие-то зависимости. Проследите, чего вам будет очень сильно хотеться: сладенького, покурить, выпить, посплетничать.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_69205567_l-2015.jpg

Проследите за своими негативными мыслями и проявлениями. Они отразят то, в чем вы еще не совершенны и что выкачивает энергию. И наоборот, посмотрите, что позитивного будет происходить вокруг вас, высшая сила, высший разум, в чем вы будете успешны, что хорошего будет у вас происходить - значит, эта сфера у вас гармонизирована, здесь вас ждет еще больший успех.

Финансы

Если в этот день к вам придут деньги - это будет говорить о том, что вы правильно ими распоряжаетесь, тратите на себя и другим людям помогаете, вы умеете их зарабатывать, вам не стыдно брать деньги за свою работу, а также вы платите в состоянии благодарности.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Если у вас в этот день будут классные отношения с партнером - это будет говорить о том, что вы отказались от привычки его/ее переделать, вы перестали его/ее контролировать, и такие модели поведения - это ресурс ваших отношений.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 14 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 16 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.