Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 16 по 22 сентября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Сейчас тебе не нужно торопить события и пытаться сделать все для того, чтобы разрешить возникшие в личной жизни проблемы. Расслабься и доверься самому лучшему доктору в мире – времени. Именно время рассудит и поможет все исправить. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Тебе стоит быть активнее в будни, на этой неделе они благоприятнее уик-энда. Наименее предсказуемы дни 17-18 сентября. К выходным твое положение станет более шатким и двойственным. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе возрастает роль фантазии. Придумывай привлекательную огранку всему, что с тобой происходит. В интимной близости особую роль отводи собственному настрою. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Ты поглощена новым романом и строишь далекие планы! Это неправильно, некоторое время тебе нужно просто знакомство, без серьезных отношений. Среда подойдет для прогулок, ужина в кафе. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На этой неделе тебя очень порадует личная жизнь, которая... не мешает работе. Бывает такое загруженное время, но и тебе самой надо приложить усилия, чтобы любимый человек не терялся в догадках, куда ты пропала. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Звезды советуют тебе направить энергию на укрепление связей с людьми. Речь идет не только об отношениях с любимым человеком, но и со всеми, кто тебе небезразличен: родственниками, друзьями, коллегами, даже соседями по двору. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

У одиноких Весов не будет проблем в личной жизни, они выглядят слегка отстраненными от всего земного и этим привлекают окружающих. Кроме того, у тебя сейчас отлично работает интуиция, своего шанса ты не упустишь, а того, с кем тебе не по пути, с легкостью обойдешь. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Тебе нужно сохранять самообладание. Именно дама является хранительницей домашнего очага и не стоит об этом забывать. Сглаживай негатив. Лучше отправьтесь в кино, на прогулку или просто посмотрите фильм вдвоем. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Для тебя на этой неделе главное не концентрировать свое внимание на неудобствах вызванных пагубным влиянием возникающих трудностей, а, приложив сноровку, использовать сложившееся положение к своей выгоде. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Вспышки ревности лучше переждать и не давать волю своим эмоциям. Ты можешь дать понять своему партнеру, что не намерена его делить ни с кем, но сделай это по возможности тактично и продуманно. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Ваши взаимоотношения начинают преобразовываться. Из спонтанного стремления узнать друг друга они начинают превращаться в стройную гармоничную структуру взаимопонимания и доверия. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Похоже, твое сердце трепетно ожидает чего-то необычного, а старые отношения порядком наскучили и не устраивают тебя. Тебя может ожидать интересная встреча, которая позволит встряхнуться, но может и серьезно вскружить голову.

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 16 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.