Кармический гороскоп на 20 сентября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 20 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2833%29.jpg

20 – энергия связи с предками, родом, родителями. Как понять, в какой вы связке с родом? Достаточно будет утром подумать, что благодаря двум людям вы пришли в этот мир. Один человек рисковал своей жизнью, а другой человек тоже участвовал (финансово обеспечивал или, как минимум, дал свой биоматериал, чтобы вы родились). 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Этот день будет показывать вам как негативные, так и позитивные установки вашего рода. Обратите внимание, с какими ситуациям вы будете сегодня сталкиваться: что вы будете думать о людях и о мире. 

Появление в теле человека подобно тому, как большая черепаха выплыла раз в 10000 лет на поверхность, и мимо пролетал вертолет, и кинул в этот океан надувной круг. И в этот момент черепаха попала головой в этот круг. Какой шанс, что черепаха попадет в этот круг?... Вот такой вот шанс родиться в теле человека. Я подумайте над этой метафорой, которая описана в древних тибетских текстах. Она показывает, какой маленький шанс - родиться в теле человека, насколько мы должны быть благодарны тем людям, которые нас привели в этот мир, нашим родителям.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_142901023_l-2015.jpg

Финансы

Если сегодня у вас будет приход денег, считайте, что это благословение рода. Но есть в этом важный нюанс: все поступившие к вам в этот день финансовые вознаграждения стоит потратить на свое развитие.

Если деньги будут утекать в этот день – это значит, что где-то вы недодали своим родителям любви, ласки, признания, внимания, благодарности, были в позиции "мне все должны", не ценили то, что вам дали родители.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

В этот день в вашем доме может точиться много споров. Вместе со своей второй половинкой вы будете выяснять, кто же из вас круче, талантливее и успешней. В такие моменты стоит поумерить свою гордость. В противном случае – скандала не миновать. 

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.