Кармический гороскоп на 22 сентября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 22 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2834%29.jpg

22 – энергия высшей духовной свободы и энергия ответственности. Казалось бы, где полная свобода, а где ответственность два противоположных понятия. Но нет, по-настоящему свободный человек знает, что без ответственности в этой жизни он ничего не сможет добиться. Поэтому свободно берет ту зону ответственности, которую сможет потянуть.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Понаблюдайте, что будет происходить с вами в этот день. Возможно, это будет несвобода от общественного мнения, несвобода от своей семьи, от их установок и их закоренелых негативных убеждений, которые влияют на вас. Например, вы задумали уходить с работы, понимаете, что вам нужно вообще в другом направлении двигаться, но вам старший брат говорит "Ну, ты совсем с ума сошла, где ты сейчас работу найдешь. Это очень глупо - увольняться и идти за мечтой, спустись с небес на землю и живи как все люди". Или вы хотите путешествовать, но мама говорит "Зачем тебе это путешествие, давай сделаем ремонт в ванной". И вы берете эти деньги и делаете ремонт. В итоге, не получаете от этого удовольствия, техника оказывается бракованной, строители кидают на деньги или еще что-то подобное происходит.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_142901023_l-2015%281%29.jpg

22 сентября прекрасный день для того, чтобы получать знания и передавать их. Напитавшись полезной информации, вы получите свои собственные идеи, получите толчок, чтобы развивать себя, придумаете что-то новое для своей работы, для своего проекта, для своей жизни, чтобы стать на ступеньку ближе к духовной, финансовой, карьерной свободе.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Финансы

В этот день деньги будут идти к тем людям, которые зарабатывают творчеством, помогают другим людям творчески реализовываться, легко отдают свои творческие наработки и идеи, на равных общаются с другими людьми, которым отдают свои идеи или показывают работы.

Отношения

Если партнер рядом с вами чувствует себя свободно, то и отношения будут в этот день свободными, легкими, непринужденными. Все пройдет гладко и будет штиль.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 сентября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.