Кармический гороскоп на 25 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 25 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2837%29.jpg

25 – энергия воина-победителя, а также энергия силы и потенциала. Этот день сильных сделает сильнее, слабых слабее. Также слабыми он сделает тех людей, которые привыкли давить на себя, воевать сами с собой и с другими людьми. 

Если у вас неожиданно поднимется температура, будут перегорать лампочки, лететь приборы это говорит о том, что вы оказываете сильное давление на себя, вы вечно собой недовольны. Чтобы вы не сделали - вы критически оцениваете, вам кажется, что вы недостаточно хороши, недостаточно выложились, могли бы быть лучше. Также это говорит о том, что вы зависимы от контроля.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия
 
Понаблюдайте сегодня, как вы взаимодействуете с людьми, какие вы коммуникабельные, чувствуют ли люди давление от вас. Если да, то все будет из ваших рук ускользать. Если рядом с вами людям комфортно, если они чувствуют, что могут открыться вам, довериться, рассказать о страхах, переживаниях, сказать правду и не бояться осуждения, гнева, недовольства ваш день будет складываться просто изумительно, все будет идти как по нотам и даже лучше. 

25 сентября прекрасный день, чтобы инвестировать в обучение и сделать резкий шаг, решение, которое вам не свойственно. Это решение поможет вам круто изменить вашу жизнь (предложение куда-то пойти, поехать, пройти тренинг, поменять работу). В этот день классно делать все, что касается финансов и каких-то перемен. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_110845158_l-2015.jpg

На отношениях у нас тоже 11 аркан, который пронизывает всю матрицу, и опять же возвращаемся к теме давления на себя, на других людей... Если вас в этот день будет подавлять партнер, тоже он вам будут зеркалить этот процесс, что вы сами себе не даете спуску, не умеете отдыхать, что вы мчитесь в гонке куда-то непонятно зачем, что вам нужно притормозить. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

И вам партнер может об этом даже грубо говорить: "Так, все, угомонилась, села, полежала". Или могут быть конфликты, связанные со спорами, давлением. Это тоже намек на то, что вам нужно притормозить, очень высокие обороты. 

Если отношения будут складываться гармонично, то порадуйтесь, вы живете в балансе, вы не страдаете трудоголизмом, но и не лентяйничаете, у вас все прекрасно, всё нормально. Слушайте, что вам говорит в этот день партнер о вашей работе, социальной реализации. Из его уст могут проскакивать очень мудрые мысли, для развития себя, своего таланта и своего потенциала.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
стрижки
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на октябрь 2019
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 сентября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.