Кармический гороскоп на 29 сентября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 сентября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 29 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2841%29.jpg

2+9 = 11 аркан – визитная карточка. Энергия силы и потенциала. В позитиве вас ждет день, наполненный яркими эмоциями, позитивом, сюрпризами, легкостью и драйвом. Если вы проживете день именно так, то поздравляем вы умеете жить в балансе: и поработать, и отдохнуть, и себе, и другим. Если же вам будет казаться, что вы опять ничего не успеваете, куча дел на вас наваливается, ответственность давит на вас, если вы будете завтра нервные, измотанные и без сил добро пожаловать в клуб трудоголиков и тех, кто отдыхает с чувством вины. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

29 сентября заставьте себя отдыхать и ничего не делать, развлекаться и дарить себе радость. От того, как вы проживете легко день – зависит то, на какой энергии пройдет неделя. Также в этот день ситуации и люди будут в вас активировать чувство вины. Если оно у вас есть и если его нет, если вы умеете себя прощать, то будете получать подарки от окружающих. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_19055161_l-2015.jpg

Финансы

Деньги будут приходить тем, кто легко делится своими знаниями и помогает конкурентам, кто легко тратит деньги на удовольствия. Если вы потратите 29 сентября деньги с кайфом на развлечения, они также легко к вам вернутся. Если же вы с тяжелым сердцем тратите деньги «на ерунду» и не получаете удовольствие от похода в кино, от ресторанов, от покупки одежды или качественных продуктов... то денежки завтра буду  утекать из вашего кармана. Если вы зациклены на том, что делают конкуренты и постоянно следите за ними и отчуждаете, со скрипом делитесь знаниями, то тоже из-за этих программ будут денежные потери. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

В отношениях партнер будет вам показать, насколько вы жизнерадостны и используете свой потенциал на полную. Если будет ходить как унылыш и будет пассивным, то нам это знак, что нам не хватает легкости и движения вперед. Если партнер будет веселым, активным, то поздравляем вы отлично двигаетесь по своему пути и в полной мере раскрываете свой потенциал.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 сентября 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.