Кармический гороскоп на 2 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 2 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2844%29.jpg

2 – энергия честности с самим собой и с людьми, энергия гармонии. Двойка будет проверять нас, насколько мы говорим правду себе и другим людям. Вам может показаться, что это не про вас (вы всегда говорите правду, вы очень честный человек), но уверяю вас, если вы хорошенько понаблюдаете за собой, то сможете увидеть в себе, как вы сажаете семена лжи. Это могут быть преувеличения, преуменьшения, замалчивание, комплимент человеку, когда вы думаете, что он выглядит плохо, это может быть лесть. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если 2 октября женщины будут честны сами с собой, честно будут говорить о том, что они хотят, что чувствуют. Если вы гармонично выстраиваете свою жизнь и заявляете о своих желаниях и потребностях, умеете сказать "нет", умеете в свой адрес услышать "нет" спокойно, находитесь в балансе и в гармонии – этот день будет очень удачным. 

Вам будут делать комплименты, день будет наполнен делами, от которых у вас радуется душа. Вы можете общаться со своими единомышленниками на духовные темы. Вы будете себя чувствовать, как будто вы на своем месте в своем мире, в своей реальности.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_110855952_l-2015.jpg

Финансы

На деньгах тоже стоят энергии, которые будут нас проверять на честность, насколько мы можем честно говорить о том, сколько мы хотим заработать, насколько мы не хитрим, не манипулируем. Знаете, есть такие манипуляции, типа "Вот у меня аренда дорогая, потому это столько стоит". Или когда риелтор продает квартиру и говорит "Вы знаете, вот есть два покупателя, которые готовы дать задаток", а на самом деле этих людей нет. Это тоже есть семя обмана. 

Ложь не является причиной того, что у вас будет сделка, что вам заплатят. Это семя является заведомо вашим провалом и вашим поражением в будущем. И если человек после этой лжи у вас что-то купил, то это не следствия этой лжи, а следствия того, что вы перед этим посеяли семя честности, щедрости. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

В отношениях очень хороший день, чтобы честно о чем-то поговорить с партнером. Честно ему сказать о каких-то негативных чувствах, которые вы испытываете в отношениях. Хорошо поговорить о негативном, о том, что вас не устраивает. Причем говорить это стоит с мотивацией гармонизировать отношения, а не с мотивацией унизить партнера, обидеть, сделать ему больно. 

Также в энергиях второго аркана вам будет показано, в какой сфере у вас нет гармонии. Где у вас будут случаться конфликты, там у вас есть перекос. Например, если у вас конфликт на работе, значит вы или устали, или слишком много отдаетесь работе, не чувствуете себя гармонично и вам нужно уходить с этой работы. Если у вас будут конфликты в отношениях, это тоже говорит о том, что эти отношения надо или заканчивать, или переводить их на другой уровень, что так жить больше нельзя.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.