Кармический гороскоп на 3 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 3 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2845%29.jpg

3 – энергия жены, матери, хозяйки, императрицы. Вместе с 10-ой – энергией фортуны, потока и удачи, расслабления. 3-ка будет проверять нас, насколько мы, женщины, можем жить в расслабленном состоянии. Посмотрите, как будет чувствовать себя ваше тело, если оно будет напряженным. Если что-то будет болеть, если будут какие-то проблемы по физическому здоровью – это будет говорить о том, что энергия расслабления не проходит в теле, у вас есть блоки, зажимы. Ваша женская энергия не протекает через ваше тело. Это повод поработать над своими женскими энергиями, над принятием себя как женщины, над своей гибкостью, легкостью и над своей радостью. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Кто такая настоящая женщина, какие ее качества? Она расслаблена, может руководить людьми. Но, опять же, в потоке расслаблено, получая от этого удовольствие и радость. Счастливая женщина – это радостная женщина, которая занимается радостными делами, которые ее наполняют и вдохновляют. Тогда она становится энергетически наполненной, заряженной и делится этой энергией с другими людьми. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_85901932_l-2015.jpg

Финансы

Прекрасный день для женщин, которые занимаются творчеством, которые находятся, в большинстве своей жизни, в радости, и при этом они не домохозяйки, а социально реализованы. Понаблюдайте, как будут вам приходить деньги или вы их будете терять. Придут к вам деньги – значит они пришли на вашу радость и на то, что вы реализовываете свой потенциал. И у вас есть ощущение того, что вы звезда, вы на правильном пути. 

Если вы будете деньги терять –  это будет говорить о том, что вы постоянно находитесь в напряжении, думаете, что вы потухшая звезда, серая мышка, ни на что не способны, что вы еще не реализовали свой потенциал и постоянно давите на себя. Смотрите вокруг себя на людей. Те люди, которые вас будут вдохновлять и восхищать – это ваши скрытые таланты, которые у вас есть и которые вы еще не осознаете. 

А вот если вы будете видеть людей не очень приветливых, наглых, грубоватых, в зависимости от того, что вас будет цеплять – это будет говорить о том, что у вас есть это качество характера, но намного меньше. Именно это качество характера заставляет отворачиваться от вас поток удачи, а также блокирует вам женскую энергию.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

В любовных отношениях важно обогреть своего партнера, послужить ему. Сделать для него что-то приятное, спросить его о потребностях и желаниях и постараться эти желания исполнить. Если в этот день вы будете исполнять желания своего партнера, то и ваши желания будут либо автоматически исполняться, либо другие люди точно так же будут считывать ваши мысли и давать то, что вам нужно. Осознано исполняйте желания партнера. Поверьте, в этот день могут случиться чудеса. 

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.