Кармический гороскоп на 10 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 10 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2852%29.jpg

10 – энергия потока и удачного стечения обстоятельств. Двойная удача, помимо того, что 10.10. В самом дне стоит много энергии удачи в разных позициях и это означает, что день вам покажет, скольким людям вы принесли удачу. 

Если день будет мегапозимьивным, значит, что многие люди вам благодарны и благословляют. Многим вы помогли попасть в свой поток: может, кому-то подсказали нужного специалиста, кому-то помогли деньгами, кому-то дали важный совет. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если же в этом дне будет много препятствий, то это будет означать, что многих людей вы обидели и большое количество людей «точат» на вас зуб. Значит, в вас много желания переделать других людей и вам сложно принять выбор других. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_179572986_l-2015.jpg

Финансы

Деньги получат те, кто дают свободу своим "домашним" и не пытаются перевоспитать и поставить в свои рамки. Утекать денежки будут у тех людей, кто считает, что есть два мнения в этом мире – его и неправильное. Такие черты как бронелобость, упертость, неумение слушать собеседника будут блокировать денежный канал.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Чтобы отношения с партнером были легкие, важно поговорить о совместных целях, а также о том, что не нравится вам в партнере. Главное, подать эту реформацию легко и с юмором. Если вдруг с партнером возникнет конфликт, то это будет означать, у вас мало совместных целей и друг с другом неинтересно, много лени и нежелания работать над тем, чтоб отношения в паре были захватывающими.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
любовный приворот
Чем опасен любовный приворот: рассказывает Алена Курилова
Следующий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 11 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.