Любовный гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с с 28 октября по 3 ноября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны могут торопиться с какими-то выводами и сами себе этим портят настроение. Мужчины так непредсказуемы, и удивляют вас своим поведением. Нужно понаблюдать, и все встанет на свои места.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Звезды предупреждают о том, что возможны перепады настроения, но на не длительный срок. В отношениях старайся быть более нежной. Ты слишком требовательна к окружающим, а стоит обращать внимание на себя, чтобы создать счастливый брак.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Этот период неплох, чтобы сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть. Прежде всего - от того, что принято называть бытовыми проблемами. Пусть работы по дому нынче берет на себя кто угодно, только не ты.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Рака на неделю  

На этой неделе приветствуется проявление инициативы в романтических отношениях. Семейным представителям знака рекомендуется быть особенно внимательными к близким.

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Если ты состоишь в длительных отношениях, но еще не вступила в брак и не живете вместе, то сейчас для тебя очень удачное время. Речь идет не только о знакомствах с родителями, но и о том, чтобы привлечь свою будущую "половину" к делам твоей семьи.

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Девы, независимо от своего брачного статуса сейчас способны "задушить" супругов или новых знакомых вниманием и чувствами. На самом деле представители данного знака таким образом просто осуществляют контроль за поведением партнера. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Все трудности, которые будут сейчас возникать в твоей повседневной жизни, ты сможешь эффективно преодолеть, только если объединишь усилия с близким человеком. Положитесь на знания и таланты партнера.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Не ожидай того, что на этой неделе произойдет много изменений в твоей личной жизни, но ожидай, что твоя карьера раскроет тебя в новых интересных направлениях. В конце недели займись чем-нибудь вместе с семьей. Например, сходи в аквапарк.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

В начале недели тебя могут ожидать заманчивые любовные приключения, но важно вовремя остановиться. Не стоит поддаваться желанию скрупулезно проанализировать сложившуюся ситуацию, просто прими своего избранника таким, каков он есть.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Звезды настоятельно советуют впустить в свою личную жизнь что-то новое, но для начала – выкинь из нее то, что не оставляет для этого нового места в его сердце. Будь готова к счастливым переменам в судьбе, и они обязательно придут!

Любовный гороскоп для Водолея на неделю  

Рутинный секс не может радовать. На этой неделе очень важно, чтобы в твоих отношениях присутствовали страсть, непредсказуемость, спонтанность. Ищи новые позы и техники, удивляй партнера. Это благоприятный период для экспериментов. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Звезды советуют обсудить со своим любимым человеком планы на будущее. Не обязательно эти планы должны касаться глобальных вещей, вроде свадьбы или возможности жить вместе.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 октября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.