Кармический гороскоп на 28 октября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 октября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 28 октября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2870%29.jpg

28 – энергия будет нас проверять, насколько много у нас накоплено гнева на самого себя. И, в зависимости от того, как будет складываться ваш день легко, удачно или не очень  будет для вас тестом, насколько много у вас агрессии по отношению к самому себе. 

Если все будет хорошо, значит вы умеете себя поощрить, похвалить; если вы делаете ошибки, то сильно по этому поводу не загоняетесь, не гнобите себя, понимаете, что вы просто человек и имеете право на ошибку. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм 

Если же 28 октября будет очень много напряжения, уныния, печаль охватит вас, будут сложности, день тяжелый это говорит о том, что вы очень сильно требовательны к себе, у вас очень много претензий к самому себе, вы несвободны от них, они вас сковывают и не дают наслаждаться жизнью и получать от нее то, что она вам дает. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11370963_l-2015%281%29.jpg

Финансы

На деньгах стоят энергии, которые говорят: если вам придут деньги, то вы тратите их рационально, получаете кайф от того, когда вы тратите деньги или зарабатываете. У вас есть четкий план, для чего они вам нужны и вы очень рационально их используете. Вы не поддаетесь стихийным покупкам. А если поддаетесь, то эти вещи вы используете.

Деньги будут терять те люди, которые склонны к ненужным покупкам (которые потом валяются, не одеваются). Люди, склонные кидать деньги на ветер, будут их терять. И если вы столкнетесь с незапланированными неприятными тратами, то вам нужно пересмотреть свое отношение к деньгам и быть более рациональным в тратах. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

На отношениях стоят энергии, которые будут вам показывать, получаете ли вы кайф в отношениях, умеете ли вы расслабляться: быть легким, не занудой, шутить, переводить конфликты в шутку, не напрягать себя и партнера. Если это - качества вашей души, то отношения будут яркие, искристые. 

Если же вы склонны сливать свою энергию на вечное недовольство, если вас напрягает, когда что-то идет не по сценарию, не так как вы задумали, и это портит вам отношения, вы выносите мозг своему партнеру, то 28 октября что-то пойдет не так. И чем больше вы будете напрягаться по этому поводу, тем больше шансов попасть в конфликт, поссориться с партнером. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 октября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.