Кармический гороскоп на 5 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 5 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2878%29.jpg

В этот день вы поймете, дает вам семья (пятое число) силу (ноябрь – 11 месяц) или наоборот – опустошает вас. Если ваш день будет складываться легко, вы будете полны сил и энергия будет бить ключом значит, что от общения с семьей (своей собственной или родительской) вы черпаете силы и вдохновение. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если вы будете чувствовать себя опустошенным, у вас будут опускаться руки, значит семья вас не обесточивает. Чем же она может обесточивать? Не верит в вас и ваши большие мечты, вы хотите перемен, а родные вам говорят "сиди на месте, тебе, что плохо живется?", уверены, что вы не сможете заработать своими творческими идеями и собственными бизнесом, отговаривают вас от этого. 

И если 5 ноября вы поймете, что это ТАК, то это значит, что ВАМ нужно ИДТИ за своим СЕРДЦЕМ и ЗВЕЗДОЙ своего предназначения, найти опору внутри себя, а не в семье.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_89259580_l-2015.jpg

Финансы

Деньги будут идти тем людям, которые поддерживают других в переменах, трансформациях, передают знаний, а не зажимают их и всегда дают немного больше, чем ожидают другие люди. 

Если вы потеряете в этот день деньги, то это будет говорить о том, что вы даете меньше в мир, чем можете, топчитесь на месте или боитесь передавать знания из-за неуверенности или из-за страха конкуренции. И это то, что вам следует в себе проработать и это то, что блокирует вам финансовый поток в вашей жизни. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Отношения

Отношения будут гармоничными, если вы поддерживаете партнера в расширении и в реализации самых безумных идей. Если вдруг в отношениях будет какое-то напряжение, то это говорит о том, то ваш партнер давно готов воплотить в жизнь что-то новое, но вы внутренне с этим не согласны и не поддерживаете. А надо бы!

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
девушка осень
Кармический гороскоп на 6 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.