Кармический гороскоп на 9 ноября 2019: как правильно провести этот день

девушка пьет кофе
Кармический гороскоп на 9 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 9 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2882%29.jpg

В этот день энергии дня будут нам показывать, насколько открытость или закрытость миру дает нам силу. Кому-то в какой-то период жизни нужно уйти в себя, для того, чтоб накопить силы и понять, куда дальше двигаться. 

И если 9 ноября вам захочется уединиться, то нужно прислушаться к себе и побыть одному. Кому-то, наоборот, нужно выйти из ракушки и открыться миру и тогда вы почувствуете свою силу и воодушевление, что ваши таланты нужны другим людям.  

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если вам захочется куда-то выйти, пообщаться, куда-то поехать или сделать то, что вам не свойственно, например, погулять в новом месте, хотя вы привыкли гулять по знакомым тропинкам, то у вас период расширения, веры в себя и открытости миру.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_142881803_l-2015.jpg

Финансы

9 ноября деньги будут приходить людям, которые  с кайфом тратят деньги  на себя и на свою семью. Если же у вас будут денежные потери, значит, вы тратите деньги с тяжелыми мыслями. У вас есть установка, что деньги приходят тяжело или же вы все тратите на семью, на близких, но очень редко на себя.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

В отношениях 9 ноября избегайте серьезных разговоров, иначе это может вылиться в конфликт и непонимание. Каждый будет тянуть одеяло на себя. Если в этот день ваше общение с партнером будет напряженным,  значит, вы склонны в отношениях делать из мухи слона. Если общение в паре будет легким, значит, вы серьезную проблему или неприятность можете смягчить своим юмором и принятием. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
девушка со стаканом
Кармический гороскоп на 10 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.