Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года для всех знаков Зодиака

пара целуется
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 11 по 17 ноября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Ты настолько погрузилась в свой внутренний мир, что можешь забывать об окружающей действительности. Ты перестала отвечать на звонки любимого человека, и это негативно скажется на отношениях уже на этой неделе.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Спокойная и тихая выжидательная политика стороннего наблюдателя в сфере личных отношений и интимных интересов, станет твоей наилучшей тактикой. Твои взаимоотношения с партнером переживают нелегкий период накала страстей и при малейшем намеке на провокационные действия готовы превратиться в клокочущий вулкан не щадящий никого вокруг.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Тебя благоволит сама вселенная. Ты можешь свернуть горы, но только если рядом будет верный спутник жизни. Ты любишь и любима. Однако нужно быть осторожнее. Рядом находятся недоброжелатели, которые хотят значительно подпортить твои планы на будущее.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Для активных действий по завоеванию чужого внимания этот период неблагоприятен. "Окно" для общения и эпистолярного творчества откроется лишь в дни 14 и 15 ноября, и если ты обладаешь литературным даром, то не упускай свой шанс.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Будь ближе к природе. Полюбуйся вместе с твоим любимым человеком спокойной водой и ясным небом. Или волнами и тучами. Разведи костер или побегай под дождем. Это еще больше сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе будь готова взять на себя ответственность за развитие романтических отношений: сейчас нужно проявить инициативу, сделать что-то, на что ты давно не решалась.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе ты будешь готова выяснить отношения, но не в скандальном смысле, а наоборот, искренне поговорить со своим партнером или супругом о том, что стоит на пути к вашему совместному счастью. Намерение прекрасное, главное не сбейся на тон государственного обвинителя.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Ты, конечно, тоже не прочь побывать внутри бразильского сериала, но тебе хотелось бы, чтобы сценарий и режиссуру взяли бы на себя другие. Однако прийти на все готовенькое не удастся. Ты наверняка услышишь упреки либо в холодности, либо в нерешительности.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Тебе будет очень весело, и своей радостью ты настроишь на позитив всех окружающих. Хорошее настроение сейчас станет залогом потепления твоих отношений с любимым человеком. Только постарайся не переборщить с юмором и шутить так, чтобы случайно не обидеть партнера.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Ты почувствуешь желание сменить свой стиль или сделать что-то романтичное, но будучи и так яркой личностью, ты вряд ли удивишь своего избранника. В выходные позаботься о мелочах, потому что, скорее всего, ты будешь упускать их из виду в течение недели.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе всем своим довольным видом ты будешь излучать благодарность: наконец-то в истории твоих любовных отношений появились яркость и задор! Это особенно важно еще и потому, что до этого тебе какое-то время могло казаться – вокруг лишь унылые люди и одинаково серая жизнь.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Хочешь перемен? Сейчас это возможно. Меняй все, что можно поменять. Добавь в свою жизнь экстрима, романтики, новых впечатлений. Любимый человек привык, что вы встречаетесь в одном и том же кафе в неизменное время? Измени своим привычкам. Он ждет от тебя степенного и разумного ответа? Дай волю безрассудству.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.