Кармический гороскоп на 12 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 12 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2885%29.jpg

День служения, которое дает силу или день жертвы и псевдослужения, которое силу забирает.  Если 12 ноября будет складываться легко, это будет говорить о том, что вы помогаете людям от чистого сердца, при этом вы помните, что вы – тоже часть вселенной и вы также нуждаетесь в заботе, внимании, деньгах, отдыхе. 

Вы легко можете отдохнуть без чувства вины, потратить на себя деньги и принять подарки. Ведь вы знаете, что завтра придет новый день – и вы через себя возобновите этот круговорот добрых дел. Ничего на вас не закончится. Вы передадите эстафету добра дальше.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если же  12 ноября принесет вам неприятности,  апатию, лень, плохое настроение и преграды на пути к целям – это вам сигнал о том, что вы часто жертвуете собой, помогая другим. Работаете на износ. Отдыхаете тогда, когда у вас уже выгорание. Не можете тратить деньги на себя, ведь другим нужнее. Вам стыдно быть счастливым на фоне бед других людей.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_229596288_l-2015.jpg

Финансы

Деньги как раз и будут приходить тем людям, которые находятся в балансе, которые "и себе, и людям". И будут денежки убегать от тех людей, кто в жертве (ничего себе, все людям) или наоборот тянет вечно одеяло на себя, и зациклен только на себе и решение  своих проблем. Таких людей 12 ноября просто "заставят" послужить другим, чтобы они просто оторвались от себя, любимых и увидели вокруг себя тех, кому нужна помощь и поддержка. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

12 ноября партнер будет проверять вас на умение давать ему свободу. И если вы пройдете эту проверку, то вас ждет успех и удача в ваших рабочих вопросах. Если будете тормозить своего партнера и  ограничивать его в свободе, то и дела рабочие будут у вас тормозиться. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.