Кармический гороскоп на 15 ноября 2019: как правильно провести этот день

девушка осень
Кармический гороскоп на 15 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2888%29.jpg

Очень сильный энергетический день. Сильных людей эти энергии будут делать сильнее, слабых слабее.  Это удачный день для сильных духом, решительных, смелых людей, кто знает свои границы и держит их с одной стороны. А с другой стороны может впускать в свои границы других людей, открыт и искоренен, кто упертый в своих целях, но гибкий в отношениях,  кто может преодолевать препятствия, но и попросить помощи, если сам не в силах с чем-то справится... 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если день не задастся, тогда вам нужно поразмышлять над тем, где вам не хватает решительности? Где вы проявляете бронелобость? Где вы чувствуете себя выше и круче других и упиваетесь этим чувством? Где вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя или на кого-то, кто попросил вам помочь? 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_299682416_l-2015.jpg

Финансы

15 ноября деньги будут приходить к тем, кто может идти за своей интуицией, за своей душой, а не за мнением других людей, кто может отказать своим родителям в чем-то, если это не совпадает с его ценностями.  

Финансовые потери в этот день будут у тех, кто живет в угоду своим родителям, выслуживает их любовь, делают то, что ему нравится лишь бы быть хорошеньким для родителей и копит в душе злость на это.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения 

В отношениях партнер будет вам давать подсказки, где и в какой сфере вам нужны перемены. Возможно, будет давать в агрессивной форме, вы просто слушайте – сможете понять очень многое про себя. Сделайте партнеру какой-то неожиданный (приятный!)  сюрприз и это вернется к вам тем, что к вам придут неожиданно деньги или дети порадуют точно так же чем-то приятным.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.