Кармический гороскоп на 23 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 23 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2896%29.jpg

Энергии 23 ноября будут поддерживать тех людей, у которых порядок в голове, делах, действиях и взаимоотношениях. Если вы хаотичный и спонтанный человек, не привыкли ничего планировать, не знаете, чем будете заниматься завтра, все меняете в последний момент и у вас семь пятниц на неделю, то, скорее всего, вам будет некомфортно в энергиях этого дня.  

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Чтобы заручиться поддержкой покровительствующих энергий, стоит с самого утра навести порядок, например, на рабочем столе в компьютере или в бардачке машины, перебрать бумаги и выкинуть лишние – тогда и день будет понятный, четкий, без сюрпризов.  

Если же 23 ноября будут меняться обстоятельства и день будет не спокойный  это будет всего лишь отображение вашего внутреннего хаоса.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_308645902_l-2015.jpg

Финансы

В деньгах также будет вам награда, если вы планируете траты, умеете откладывать, не поддаетесь импульсивным и не нужным покупкам, отдаете приоритет инвестированию в себя и в развитие своих навыков, умений. 

Потеря денег 23 ноября будет ждать тех, кто любит откладывать на "черный день", а не на удовольствие или полезную покупку, обучение или путешествие. Очень важно, если вы потеряете деньги, пересмотреть мотивацию для чего вы сберегаете их. Негатива деньги не любят. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Отношения

В отношениях партнер может проявить давление и придирки, если вы агрессивно относитесь к мужчинам на работе или кем-то сейчас не довольным, может, начальником или подчиненным, а может, обижены  на какого-то мужчину. Важно отпустить эти обиды,  чтобы они не блокировали раскрытие вашей силы и потенциала. 

Если же у вас нет претензий к значимым мужчинам в вашей жизни, с которыми вы чаще всего сейчас контактируете, то партнер будет просто душкой. Можно просить о чем угодно. Скорее всего, он пойдет на встречу и выполнит любую посильную вашу просьбу.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.