Кармический гороскоп на 28 ноября 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 ноября 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 28 ноября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28101%29.jpg

28 ноября энергии будут показывать, насколько окружающие чувствуют рядом с нами себя легко, а также можете ли вы легко выражать себя. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если день будет складываться сложно, то это говорит о том, что где-то зарыт ваш талант, которым  вы не пользуетесь. И, наоборот, легкость событий в этот день говорит о том, что вы легко развиваете таланты, данные вам свыше. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_32003121_l-2015.jpg

Деньги 28 ноября будут проходить к тем, кто проработал свою жертвенность и научился говорить нет, если что-то не так нравится, если нужно отстоять свои границы. Теряют деньги те, кто сам их сливает, нагружая себя работой, когда следует отдохнуть, кто часто находится в жертве, кто игнорирует свои собственные потребности. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Отношения с партнером будут наполнены любовью и взаимопониманием, если у вас нет страха потери партнера и если вы пришли в отношения, чтобы сделать счастливым его. 

Если же в отношениях вы часто зациклены на себе и чтобы вы были счастливы в первую очередь, то у вас буде  ощущение того, что партнер вам что-то недодает. Также может обнажиться страх его потерять, а  по сути – потерять свое собственное счастье.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на 2020 год для Тельца
Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Близнецы
Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.