Гороскоп на 2020 год для Львов: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2020 год для Львов
В 2020 году Львы будут находиться в приподнятом настроении, на негативные вещи они просто не станут обращать внимания.

Для каждого знака Зодиака 2020 год Белой Металлической Крысы принесет свои нововведения и определенные события. В этом году Львы смогут раскрутить собственное дело, прокачать творческую искру, укрепить позиции среди сотрудников, найти себе пару даже окольцевать ее.

Семейный гороскоп на 2020 год для Львов

В 2020 году семья будет нуждаться в твоей заботе и просто в твоем присутствии, особенно дети. Не нужно все время проводить на деловых встречах, тебя ждут дома. Конфликты в семье решай мирным путем, шути, устраивай вечеринки. И домашние будут счастливы, и у тебя появятся новые силы для решения деловых проблем.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_66923637_l-2015%282%29.jpg

Финансовый гороскоп на 2020 год для Львов 

Начало 2020 года очень удачно для расширения бизнеса. Может поступить предложение от друга заняться совместной деятельностью – правильно расставляй приоритеты, рассматривай новые идеи, ищи деловых партнеров. И уже весной тебе порадует хороший дополнительный заработок или премию.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна

Гороскоп здоровья на 2020 год для Львов

Недомогания и плохое настроение в 2020 году будут связаны с финансовыми затруднениями. Находи способы снять накопившийся негатив. Ведь материальные проблемы решатся, а здоровье можно подорвать. Для укрепления нервной системы пройди курс массажа или ароматерапии, пей успокаивающие чаи, больше гуляй пешком. Зажги камин или свечи – огонь подарит тебе релакс и подпитает энергией.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_150514456_l-2015.jpg

Любовный гороскоп на 2020 год для Львов

Львы необычайно привлекательны для противоположного пола, и соперничать с ними тяжело. Но не очаровывай в 2020 году всех подряд и не пополняй ряды воздыхательниц женатыми поклонниками. Зачем тебе чужой мужчина, когда рядом такой очаровательный и холостой сотрудник? Тебе нужен босс? Умерь аппетит.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.