Кармический гороскоп на 5 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 5 декабря 2019
Кармический гороскоп на 5 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 5 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28108%29.jpg

5 декабря вам захочется навести порядок: перебрать все вещи, разложить их по-новому, удалить с рабочего стола компьютера все лишнее, почистить фотографии в телефоне. Обязательно идите за этим порывом и сделайте это. Такие действия очень благотворно скажутся на вашем развитии и уверенности в себе. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Какая взаимосвязь? Самая прямая – если порядок это чистота и ясность, понимание, где и какие вещи лежат. Соответственно, эта карма раскрывается ясностью сознания и понимания своих талантов, когда вы четко видите свой путь и понимаете свое предназначение. 

Мужчины рода будут просить деньги в долг - лучше не давать. Особенно в том случае, если понимаете, что деньги будут потрачены не по назначению. Например, на алкоголь. Помочь деньгами стоит тем мужчинам, которые стремятся стать сильнее и увереннее.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_212552496_l-2015.jpg

Если 5 декабря вы будете терять деньги, значит в вас накоплено много осуждения в отношении мужчин рода и того, как они распоряжаются деньгами. Финансовый успех ждет тех, кто помогал мужчинам-родственникам в их развитии.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях важно не выжигать друг друга вниманием и гиперопекой. Если партнер отстранится от вас, значит, ему не хватает личного пространства, вас слишком много. Если отношения будут гармоничными, то ваши энергии любви и опеки в балансе: вы всегда чувствуете, когда нужна забота партнеру, а когда его нужно оставить в покое и не навязываться.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на 2020 год для Весов
Гороскоп на 2020 год для Весов: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на 2020 год для Скорпиона
Гороскоп на 2020 год для Скорпиона: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.