Кармический гороскоп на 7 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 7 декабря
Кармический гороскоп на 7 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28110%29.jpg

Этот день успешен для тех людей, кто живет с мыслями: "А как мои цели и то, что я имею или хочу иметь, помогут другим людям?", "Как я своими деньгами/квартирой/машиной/связями могу помочь другим людям?" Те, кто так мыслит, будет иметь 7 декабря невероятный успех. Люди будто сговорятся и будут спрашивать: "А чем тебе помочь? А как тебе послужить?". Принимайте помощь с благодарностью и ни в коем случае не отказывайтесь.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Если же день будет сложным, а дела будут идти из рук вон плохо, значит, вы сильно погружены в себя и в свои интересы; двигаясь к своим целям, не учитываете интересы других; идете по головам.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_44266699_l-2015%20%281%29.jpg

Деньги придут к тем людям, которые занимаются той профессией, которая им подходит для реализации их предназначений. Если же будет потеря денег, значит, профессию нужно менять или она уже перестала вас развивать. Нужно идти учиться дальше и расширять свои горизонты. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если в отношениях будут возникать стычки "Кто прав, а кто виноват", тогда знайте, что это материнская программа по женскому роду. Значит, в женском роду не уважали мужчин и унижали их. И вам нужно это исправить. Если вы мужчина, значит, не уважали женщин. Если же партнер будет вас во всем поддерживать, а вы его – очень скоро вы реализуетесь в социуме и достигните ваших целей.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на 2020 год для Стрельца
Гороскоп на 2020 год для Стрельца: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.