Гороскоп на 2020 год для Водолея: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2020 год для Водолея
В 2020 году на пути к успеху Водолеи будут продираться через колючки недопонимания, бурных ссор, сложных поисков и сомнений.

Для каждого знака Зодиака 2020 год Белой Металлической Крысы принесет свои нововведения и определенные события. В этом году Водолеев ждет поддержка хозяйки года, а также насыщенный и непредсказуемый событиями период.

Любовный гороскоп на 2020 год для Водолея

2020 год для Водолеев может начаться с интересного знакомства, но возможны непредсказуемые перемены. Ты достаточно эгоистична и непостоянна: а вдруг завтрашний поклонник будет более соответствовать идеалу? Цени своего партнера, проявляй внимание и заботу, поддерживай в трудную минуту. Взрыв страстей ожидается и в конце года. Можно рассчитывать на искренние и продолжительные отношения.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_70270179_l-2015%281%29.jpg

Финансовый гороскоп на 2020 год для Водолея

До начала лета 2020 года у Водолеев будет непростой период, требующий быстрой реакции и напряжения всех сил. Но ближе к осени появятся новые перспективы, материальное положение улучшиться, появится шанс поменять место работы. Летом вероятна неожиданная прибыль. Только не трать все заработанное сразу – бездумнее транжирство не приветствуется.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца

Гороскоп здоровья на 2020 год для Водолея

В 2020 году Водолеи окажутся в водовороте семейных дел и будут заниматься ремонтом, проблемами детей, здоровьем старших родственников. Возникающие ситуации будут достаточно конфликтными, а советчики лишь подольют масла в огонь. Поэтому решить проблемы лучше самостоятельно и та, как ты считаешь нужным. Вовремя решай навалившиеся проблемы и укрепляй семейные узы.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_209341130_l-2015.jpg

Семейный гороскоп на 2020 год для Водолея  

У Водолеев стрессовые ситуации и напряжение могут вызвать в 2020 году проблемы с нервной и сердечнососудистой системами. Соблюдай диету, а после праздников очищай организм. Раз в неделю устраивай разгрузочный день, введи в меню рыбу и диетические сорта мяса. Постарайся в отпуске увидеть новые места, подняться в горы, искупаться в море, погулять в лесу – тебе просто необходимы новые впечатления.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Стрельца

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
девушка море
Кармический гороскоп на 10 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.