Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака

пара любовь зима
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 16 по 22 декабря 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

У Овнов есть шанс удивить своего любимого человека. И самое главное тебе не придется для этого делать что-то специально! Просто будь собой, а благодаря природной инициативности и возросшей интуиции ты сможешь подобрать наилучший момент для приятного сюрприза.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

В семьях Тельцов могут быть конфликты, скорее всего, связанные с предстоящими праздниками. Тебе кажется, что вторая половина действует не так идеально, как ты запланировала. Выход только один бери инициативу в свои руки.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Звезды настраивают Близнецов на спокойный и беззаботный лад. Будет просто идеально, если ты поделишься своим позитивом с любимым человеком! В этом случае твое свидание обещает пройти удивительно гармонично.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Раки не изменят своим постоянным партнерам, чужой напор их не просто раздражает, а даже пугает. Чем сильнее вокруг бушуют страсти, тем быстрее Раки заползут в домашнюю "норку". Но романтический ужин никто не отменял.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_156639570_l-2015%283%29.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам стоит активнее поддерживать контакт со своей второй половинкой. Если напряжение создает сексуальная, бытовая или деловая часть отношений, то отдушиной станет общее хобби, творчество или сходство идеалов.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Дева готова к экспериментам в области любви! Чтобы реализовать свое в стремление, Дева, находящейся в отношениях, может внести инновации в спальню. Ну а неопределившейся Деве стоит расширить зону поиска: попробуй закинуть удочку там, где раньше тебе и в голову не приходило.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Внимание Весов к деталям может иметь большое значение. Если ты дашь объекту своей любви немного свободного пространства, он вернется к тебе именно тогда, когда ты будешь больше всего в нем нуждаться.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионов будут беспокоить постоянные перепады настроения. Утром жизнь кажется солнечной и прекрасной. А уже через несколько часов складывается впечатление, что весь мир против тебя. Не воспринимай такое эмоциональное напряжение слишком серьезно: это только временное проявление хандры.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

У Стрельцов очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_176404616_l-2015%281%29.jpg

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козероги должны уделять время любимому человеку, несмотря ни на что, иначе он просто к этому быстро привыкнет и начнет искать новые знакомства. Тебе не позавидуешь, но ты справишься.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Отношения с партнером у Водолеев будут теплыми и доверительными. Ссоры если и предстоят, то будут настолько мелкими, что забудутся в тот же день. Чтобы так же гладко прошла вся неделя, почаще напоминай себе, что каждый человек имеет право на свободу выбора и принятие самостоятельных решений.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Рыб ждет судьбоносное знакомство. Оно будет шикарным, незабываемым и принесет только позитивные эмоции. Результат твоих последних начинаний – это успешные и крепкие отношения. Чтобы их сохранить, нужно уметь трезво оценивать сложившиеся ситуации.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
девушка в очках
Кармический гороскоп на 16 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.