Кармический гороскоп на 11 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 11 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28114%29.jpg

День будет удачным для нескольких категорий людей. Повезет тем, кто в ладу со своим родом и тем, кого в достижениях целей поддерживают самые близкие люди (родители). 

Также отличный день будет у тех, кто знает, чего он хочет по жизни и понимает, для чего живет. И, наоборот, лень, обессиливание будет у тех, кто не понимает своего предназначения и для чего он просыпается каждый день. Логично: если мы не знаем, для чего живем, то зачем нам силы, чтобы вставать каждый день?  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия ​

Держать карман пошире 11 декабря стоит тем, кто вкладывает свои сбережения в людей: помогает им, заботится о своих сотрудниках, подчиненных, дает людям больше, чем они ожидают и при этом и о себе не забывает (инвестирует в реализацию желаний и целей).  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_170217710_l-2015.jpg

Финансовые потери ждут тех, кто думает только за себя, озабочен только своим благосостоянием и не замечает нуждающихся вокруг. Пространство, таким образом, будет сигналить, что нужно меняться. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях сложится все идеально, если вы отнесетесь с юмором к возникшим проблемам или если партнер что-то сделал не так. Чем больше 11 декабря будет серьезности и негибкости в отношениях, тем больше шансов, что вспыхнет ссора.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на 2020 год для Водолея
Гороскоп на 2020 год для Водолея: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на 2020 год для Рыбы
Гороскоп на 2020 год для Рыбы: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.