Кармический гороскоп на 12 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 12 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28115%29.jpg

12 декабря – день двойного служения. Что это значит? Сегодня важно удовлетворить свои потребности и послужить себе, удовлетворить потребности близкого круга, людей, которые нам симпатичны, помочь дальнему кругу, людям, к которым мы равнодушны, но им нужна наша поддержка. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

И суперпроработка и сильная карма удачи будет создана теми людьми, кто в этот день послужит тому или тем, кто сделал вам какую-то гадость. Делать это нужно осознанно, в состоянии мудрости и понимания, что неприятный человек – это почтальон, который вернул вам ваши же слова, мысли и действия из прошлого.  

12 декабря такой подход поможет вам создать деньги, так как вы расширите свое сознание. Полюби ближнего своего (особенно того, кто тебя бесит) и будет тебе за это вознаграждение – гласят энергии на денежном канале. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_127674820_l-2015.jpg

В отношениях партнер покажет, насколько вы боитесь или не боитесь самовыражаться, заявлять о себе или же хвалить себя. Вы будете 12 декабря видеть в нем именно эти недостатки, которые перечислены выше. Или, наоборот, видеть достоинства: он с радостью будет принимать похвалу, будет рассказывать о своих идеях и говорить о своих желаниях. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия ​

Кстати, очень быстро можно проверить, умеете ли вы хвалить себя. Похвалите партнера и посмотрите, как он отреагирует.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на 2020 год для Рыбы
Гороскоп на 2020 год для Рыбы: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп здоровья на 2020 год
Гороскоп здоровья на 2020 год для каждого знака Зодиака: как избежать проблем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.