Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Финансовый гороскоп на 2020 год
Финансовый гороскоп на 2020 год поможет знакам Зодиака найти хорошие источники дохода и своевременно избежать финансового падения.

В 2020 году в период активности Белой Металлической Крысы – финансовый успех будет доступен целеустремленным людям, которые поставят своей задачей добиться благополучия. 

Финансовый гороскоп на 2020 год для Овнов 

Хочешь в 2020 году начать новое дело или расширить бизнес – вперед! В этот период у тебя карт-бланш. Ищи новых партнеров, подбирай команду специалистов. Конечно, придется попотеть, но развитие всегда лучше застоя.

Финансовый гороскоп на 2020 год для Тельца 

В 2020 году ты захочешь начать свое дело – подключай новые знакомства в бизнес-сфере. При твоей деловой хватке и трезвом расчете все получится. Конечно, придется совмещать работу и семью – поговори с домашними, они тебя поддержат.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_55350013_l-2015.jpg

Финансовый гороскоп на 2020 год для Близнецов 

Если захочешь в 2020 году вложить кровно заработанное – покупай недвижимость. Кстати, квартиру можно оформить как офис и изменить вид деятельности. Если друг или родственник попросит в долг – не отказывай.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2020 год: измены, расставания и крепкий брак

Финансовый гороскоп на 2020 год для Раков 

Положительные изменения в карьере начнутся уже в феврале 2020 года, а прилив энергии и профессионализм будут по достоинству оценены  начальством. Тебя ожидает повышение или премия. Только научись разумно тратить деньги, планируй семейный бюджет – есть риск залезть в долги.

Финансовый гороскоп на 2020 год для Львов

Летом 2020 года у тебя ожидаются перемены в деловой сфере. Будет трудно сочетать занятие бизнесом и решение семейных проблем. Деловые затруднения решай со специалистами, а домашние переадресуй родственникам.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_52786561_l-2015.jpg

Финансовый гороскоп на 2020 год для Дев 

Успешные периоды на работе в 2020 году будут сменяться авралами и напряжением всех сил. Поддерживай доброжелательную атмосферу, прояви лучшие профессиональные качества. Ближе к концу года ты почувствуешь удовлетворение и от работы, и от финансовых возможностей.

Финансовый гороскоп на 2020 год для Весов 

Первое полугодие 2020 года будет непростым в отношениях с коллегами. Сдерживай негативные реакции, не сплетничай, избегай неприятных ситуаций. Отношения наладятся, а твоя деловая репутация не пострадает, да  руководство обязательно оценит.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Финансовый гороскоп на 2020 год для Скорпиона 

Скорпион заранее составляет план и видит перспективу, но иногда полезно вносить коррективы. Возможны частые деловые поездки и командировки, даже зарубежные, вероятно сотрудничество с иностранными партнерами.

Финансовый гороскоп на 2020 год для Стрельца 

В 2020 году можно открыть свое дело, но предварительно следует изучить рынок  разработать бизнес-план. Если помощь предложит друг – соглашайся. Заработанное постарайся вложить.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_214303098_l-2015.jpg

Финансовый гороскоп на 2020 год для Козерога 

Хочешь осваивать в 2020 году новую сферу деятельности – препятствий нет. Фортуна тебе улыбнется, а финансы позволят приобрести машину, дачу или улучшить жилищные условия.

Финансовый гороскоп на 2020 год для Водолея 

До конца лета 2020 года будет непростой период, требующий быстрой реакции и напряжения всех сил. Но ближе к осени появятся новые перспективы, материальное положение улучшится, появится шанс поменять место работы.

В ТЕМУ: Гороскоп здоровья на 2020 год для каждого знака Зодиака: как избежать проблем

Финансовый гороскоп на 2020 год для Рыбы

В 2020 году руководство заметит твой профессионализм и предложит новую должность. Прояви максимум усердия, поддерживай деловую репутацию – и конкуренты останутся позади. Постарайся выгодно вложить заработанное, и уже к концу года твое финансовое состояние упрочится. 

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 17 декабря 2019
Кармический гороскоп на 17 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 18 декабря 2019
Кармический гороскоп на 18 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.