Кармический гороскоп на 17 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 17 декабря 2019
Кармический гороскоп на 17 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 17 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28120%29.jpg

17 декабря будет необыкновенно удачным для тех людей, кто умеет радоваться своим достижениям и креативности окружающего мира. Хотите, чтобы творчество у вас фонтанировало? Тогда замечайте в этот день любое проявление творчества в пространстве и у окружающих людей: будь-то детский рисунок, может, кто-то из ваших друзей пишет книгу или внедрил какую-то новую идею в бизнесе.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия ​

17 декабря любые средства, вложенные с радостью и легкостью в обучение или в развитие своей семьи, вернутся быстро и в двойном размере. Потеря денег будет у тех, кто вечно откладывает обучение в долгий ящик или экономит на развлечениях своей семьи, на досуге и на совместном отдыхе.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_170738558_l-2015.jpg

В отношениях важно поддержать идеи партнера. Тогда и в вашей работе вас ждет удача. Чем больше вы будете критиковать креатив своего партнера, тем больше критики будет на вас со стороны начальства или подчиненных. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Проследите и за обратным процессом. Если столкнетесь с критикой на работе, значит, вернулась карма, ранее созданная в отношении вашего партнера. Значит, где-то вы критиковали его  идеи.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
девушка в очках
Кармический гороскоп на 16 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Финансовый гороскоп на 2020 год
Финансовый гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.