Кармический гороскоп на 24 декабря 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 декабря 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 24 декабря согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28127%29.jpg

24 декабря важно контактировать с большим количеством людей. При этом обратите внимание на то, какие люди будут встречаться на вашем пути.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия 

Если эти люди будут добрыми, милыми и отзывчивыми, значит, у вас все в порядке с тем, чтобы выражать свои эмоции. Если вы будете встречать злых и агрессивных людей, это будет говорить о том, что вы склонны подавлять в себе свои эмоции.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13962274_l-2015.jpg

Деньги будут приходить к тем людям, кто помогает другим чувствовать себя более уверенно, кто помогает другим людям избавиться от страхов. 

И, наоборот, если вы будете терять деньги, значит, вы склонны делать из мухи из слона, нагнетать обстановку, запугивать, может быть даже манипулировать людьми. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях 24 декабря важно говорить о том, чего вы опасаетесь и представлять благоприятный исход событий.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.