Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 6 по 12 января 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овну надо учиться уступать и быть дипломатичным. Не стоит воспринимать такую тактику как отступление. Любовь похожа на вальс: сначала один партнер делает шаг вперед, потом наступает черед другого.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На романтическом небосклоне Тельца засияет новая звезда: в его окружении может появиться кто-то, кто заставит его сердце биться чаще. Тельцу в отношениях также не будет скучно – твоя вторая половинка в этот день способна на эксцентричные поступки и оригинальные предложения. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_316716462_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Прекрасный период для того, чтобы укрепить отношения с партнером. Между вами в этот период возможны серьезные разговоры. Постарайся обстоятельно обсудить планы на будущее, поделиться своими намерениями, ожиданиями. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В любовных делах Раков может ожидать гармония и радость. Улучшатся отношения с любимым человеком, захочется романтических поступков и красивых признаний в любви.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В это время Львам будет мешать спокойно жить чувство ревности. Изначально будет сложно разобраться, насколько ты права, ревнуя близкого человека. Но если ты так и не решишься на откровенный разговор, то будешь пребывать в отвратительном настроении на протяжении всей недели.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Весов на неделю

У Весов, в целом неплохо, но при новых знакомствах представители этого знака могут быть чересчур эмоциональными. Не строй заранее планов, все равно судьба преподнесет сюрпризы.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

События недели вынудят влюбленных Скорпионов сменить тактику, но не убеждения. Многие Скорпионы откажутся на время от привычной схемы поведения – например, от излишней жесткости и прямолинейного следования привычным и старым шаблонам.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_325168046_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

В жизни семейных Стрельцов все будет гладко. Почти. Камнем преткновения могут стать финансовые вопросы. Не совершай крупных покупок, не посоветовавшись с партнером, и вообще, лучше, если заведовать общим бюджетом на этой неделе будет он.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козероги не будут дожидаться милостей от природы, они способны и сами организовать себе праздник души и именины сердца. Некоторые Козероги даже придумают себе роман, чтобы немножко повздыхать и "помучиться".

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

На планете миллионы человек, а ты до сих пор одинока? Возможно, проблема кроется именно в тебе. Ты слишком самоуверенна и горда. С таким нравом трудно заполучить даже самого слабохарактерного партнера.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы давно ждали своего возлюбленного, и он может, наконец, появиться в твоей жизни. Не отклоняй самые странные приглашения, судьба позаботится о том, чтобы рядом оказался человек, который тебе удивительно подходит.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 6 января
Кармический гороскоп на 6 января 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 7 января
Кармический гороскоп на 7 января 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.