Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 13 по 19 января 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнам нужно отбросить все мысли о романтических отношениях из прошлой жизни, они только портят тебе настроение. Начинай задумываться о чем-то новом и дай шанс человеку, который давно оказывает тебе знаки внимания. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

В сфере взаимоотношений и любовных интересов каких-либо серьезных неурядиц не предвидится. Скорее наоборот, близкие тебе люди склонны участвовать в твоих делах, и будут стараться помогать и по максимуму выполнить намеченные задачи. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Тебе хочется легкости в отношениях, ты устала, тебя тяготят проблемы. Не нужно сбегать, просто поделись своими переживаниями с партнером. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе Ракам придется существовать в тени партнера и знать свое место, по крайней мере, в постоянном союзе. Тебя могут вызвать на диалог. На всякий случай, будь готова к ультиматуму, критике или издевке. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_166138040_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Ты будешь одновременно заниматься и работой, и личными взаимоотношениями. Сейчас важно экономить энергию и обращать внимание только на то, что действительно важно. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе будь готова взять на себя ответственность за развитие романтических отношений: сейчас нужно проявить инициативу, сделать что-то, на что ты давно не решалась. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

У Весов в целом неплохо, но при новых знакомствах представители этого знака могут быть чересчур эмоциональными. Не строй заранее планов, все равно судьба преподнесет сюрпризы. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионы не изменят своим постоянным партнерам, чужой напор их не просто раздражает, а даже пугает. Чем сильнее вокруг бушуют страсти, тем быстрее ты запозешь в домашнюю "норку". Но романтический ужин никто не отменял. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Почему бы нет? Именно таким должен быть ход твоих мыслей, если сейчас тебе захочется воплотить в жизнь какую-то авантюру. Холостячки смело могут довериться собственным ощущениям и насладиться происходящим. Более осмотрительными звезды советуют быть семейным представителям знака. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

На этой неделе тебе не придется страдать от одиночества. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции. Похоже, тебя ждет служебный роман. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_53193477_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Водолею может показаться, что близкие люди устроили конкурс на лучший способ вывести его из себя! Победителя определить будет нелегко: все участники, на его взгляд, выкладываются по полной. Однако, скорее всего, коса найдет на камень в отношениях с любимым человеком… 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе звезды советуют Рыбам не изменять себе и своим убеждениям. Даже если любимый человек будет пытаться уговорить тебя заняться тем, чего ты никогда себе не позволяла, ни в коем случае не иди у него на поводу.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 января 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 января 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни