Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 20 по 26 января 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Благоприятный период для новых знакомств, свиданий, встреч с интересными людьми. Ты сейчас в ударе, поэтому произвести впечатление на кого-либо сможешь без особого труда. Но помните, что в романтической сфере повезет только в том случае, если ты будешь вести себя социально активно, а не засиживаться дома. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На семейном совете в этот период могут произойти самые неожиданные вещи. Будут приняты какие-то серьезные решения, которые заставят твое сердце отчаянно запрыгать от радости. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Влюбленные Близнецы вступают в некомфортную для отношений полосу. Могут сложиться предпосылки для ссоры, обмана. Звезды советуют не полагаться на эмоции и ощущения, больше доверять логике. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам можно позавидовать. Твоя жизнь наполнится гармонией и покоем. Ты оставила в стороне все проблемы, что-то смогла простить своему партнеру, и он тебе за это очень благодарен. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72832235_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Если у Львов есть постоянные отношения, они будут развиваться очень даже неплохо и даже сопровождаться вспышками страсти. Ведь надо же где-то тебе самоутверждаться. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Ты может неожиданно приревновать своего любимого человека к его прошлым отношениям. Возможно, причиной тому послужат воспоминания, а может быть, судьба столкнет тебя с кем-то из бывших партнеров избранника.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Для многих эта неделя связана с появлением интереса к тому, что раньше было им совершенно безразлично. Не исключена влюбленность в особу, которую ты давно знала, но не замечала или не могла оценить по достоинству.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Одинокие Скорпионы преуспеют в кокетстве, но серьезных чувств от новых знакомых не добьются. Семейные корабли Скорпионов попадут в шторм. Причем инициаторами конфликта как раз будут не ты сама, а твой партнер или супруг, которые разом выложат все претензии за грехи молодости.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_161466662_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Смело строй планы со своей второй половинкой или мечтай о том, что скоро встретишь любимого. Не достаточно обрисовать перспективы отношений, а потом сложить руки и ждать от моря погоды, нужно действовать, чтобы не остаться в одиночестве.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

На этой неделе Козерогам не стоит забывать, что каждый шаг приводит к определенным последствиям. Будь снисходительнее к любимому человеку, не требуй больше того, что он может дать. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе Водолей будет особенно нуждаться в поддержке любимого человека: какие-то события могут вывести тебя из душевного равновесия, и чтобы компенсировать это, тебе потребуются дополнительные "обнимашки". 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Эта неделя обещает принести полное взаимопонимание с близким человеком. Может быть, в начале недели состоится долгожданный разговор, который изменит твою судьбу. Выходные проведите вдвоем.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 января 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 января 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.