Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 3 по 9 февраля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе любое событие в личной жизни воспринимай как ступень на пути к лучшему. Даже если тебя постигнет разочарование, знай ты достойна большего. Совсем скоро судьба предоставит тебе шанс убедиться в этом.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

"Маска, я тебя не знаю" это про отношения одиноких и очень честных по натуре Тельцов. Человек, с которым познакомятся представители этого знака, создаст впечатление, далекое от истины.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Для влюбленных Близнецов это еще одна напряженная неделя. С каждым днем ситуация может усугубляться временным ступором в твоих мыслях и неспособностью сделать хоть сколько-нибудь толковый красивый ход.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Звезды не советуют сейчас заниматься исключительно работой. Найди время и для удовольствия, а также для тех занятий, которые вдохновляют тебя. Сейчас стоит пригласить избранника в театр или в кино – тебя порадуют общие впечатления.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Личная жизнь Львов по-прежнему далека от гармонии. Представители этого знака дадут волю своей ревности, причем отношения будут выяснять очень агрессивно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_156640920_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Деве придется преодолеть некоторые препятствия и сложности в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, это будет обычная ссора, а может быть – неожиданные обстоятельства, которые помешают им встретиться.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Для Весов это неплохой период в романтических отношениях. Ты можешь узнать мужчину совсем с другой стороны, и она тебе понравится. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионы, чье сердце пока свободно, не спешат кого-то в него впускать. Тебе вполне комфортно и так, общения с противоположным полом хватает. Да и пофлиртовать можно вдоволь. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Грядут большие перемены, которые повлекут и слезы, и радость. Звезды советуют рассуждать здраво над каждым свои шагом и преодолеть трудности с высоко поднятой головой. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Если в последнее время Козерогу не удавалось решить какой-то вопрос в отношениях, на этой неделе он способен спокойно, без нервов и лишних эмоций, найти компромиссное решение. Ты не дашь себя в обиду и сломишь сопротивление любимого человека убийственными аргументами. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_237929022_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Середина и последующие дни этой недели обещают быть радужными, но в большей мере по отношению к сфере личных интересов и сфере любовных взаимоотношений. В теории, люди твоего круга будут склонны обращаться с тебе как с царственной особой. Практика же чаще всего показывает, что, несмотря на благие намерения, твоим близким потребуется время, дабы исправить допущенные при первой попытке ошибки и предоставить реальную помощь взамен формального участия. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Ты можешь обнаружить, что твои романтические побуждения немного нереалистичны, но ты все равно добьешься успеха в своих начинаниях. Обсуди важные вещи со своим партнером или другом, и ты увидишь, что тебе нужно сделать.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.