Кармический гороскоп на 12 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 12 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28175%29.jpg

В этот день энергия служения танцует танец с энергией мудреца. 12 февраля хорошо выйти из пещеры и присоединиться к какому-то проекту, который делает этот мир лучше: покормить бездомных, съездить в дом престарелых, отвезти вещи малоимущим. Важно поучаствовать не только деньгами, но и своим личным временем и энергией.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если нет возможности в этот день послужить дальнему кругу (это более сильная карма), тогда направьте свою энергию на близкий круг родных и друзей и дайте им то, что они хотят. Это вернется к вам уверенностью, ощущением ценности, признанием на работе и освобождением от страхов. В момент помощи просто подумайте об этом. Ведь если вы помогаете миру, тогда и он вам поможет. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24824669_l-2015.jpg

Деньги 12 февраля будут терять те люди, у кого есть долги и они не отдаются. При чем долги, как денежные, так и моральные, не выполненные обещания, не достаточно любви и заботы родителям или детям. И, наоборот, деньги получат те, кто очень ответственно относится к своим обязательствам и выполняет их. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях 12 февраля важно довериться партнеру и в настойчивости в каком-то вопросе. И, как минимум, не мешать, а как максимум – поддержать. И тогда его ждет успех в задуманном. Если вы привыкли все контролировать и думаете, что ваш партнер не справится, то на почве этого могут быть скандалы. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.