Кармический гороскоп на 16 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 16 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28179%29.jpg

16 февраля будут разрушены все ваши преграды на пути к целям. Если что-то потеряете, то потеря будет во благо. Значит, именно это мешало вам каким-то образом продвинутся вперед на новую ступень.

Если где-то будут неприятности, значит, пришло время не штопать штанишки, которые порвались, а идти в магазин за новыми. Потерпели, крах в переговорах? Прямое указание на то, что вам важно освоить навыки в коммуникации. Возможно, научиться делать презентации, чтобы быть более убедительным или закончить курсы по ораторскому мастерству.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Уволили с работы? От нее давно нужно было избавляться. Уволился сотрудник? Он не был эффективным в вашей компании. На его место придет новый. Принимайте все с легкостью. То, что будет казаться вам разрешением, через какое-то время станет для вас благословением. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_92838808_l-2015.jpg

Деньги будут течь рекой в этот день к тем людям, кому не стыдно продавать себя, свои услуги или товары, кто уверенно несет ценности своей деятельности другим и с большой любовью рассказывает о том, чем он занимается. 

Если же вы потеряете деньги, значит, у вас есть программы «мне стыдно продавать», у меня ощущение, что «я впариваю» и масса других негативных ограничивающих убеждений, которые мешают вам обрести клиентов. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

В отношениях партнера будет 16 февраля «нагребать» агрессия и раздражительность, если вы нетерпимы сами к себе. Если же вы имеете к себе сострадание и можете стать для самого себя опорой в трудной ситуации, значит, и отношения будут стабильными и спокойными. Чтобы испытывать сострадание к другим, важно сначала испытать его к себе и простить себе свое несовершенство.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.