Кармический гороскоп на 17 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 17 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28180%29.jpg

17 февраля – день легкости, удачи, потока, комплиментов, ярких встреч и общения. При одном условии: "Вы верите в себя и свой путь, вне зависимости от того, вы сейчас на вершине или у подножья", "Вы с оптимизмом двигаетесь по жизни и умеете стать поддержкой и опорой для тех людей, которые хотят того же самого, что и вы".

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если же вы постоянно ноете, если не верите в себя или же постоянно ищите отговорки, чтобы не менять жизнь, если даже зная свои таланты, не спешите их реализовывать и критикуете тех людей, которые имеют то, что хотите вы, то... день будет проблемным, сложным, неудачным и мрачным. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_230389444_l-2015.jpg

Деньги 17 февраля будут идти к тем людям, у кого душа поет от своей деятельности и кто имеет планы на то, чтобы развивать свое мастерство. 

Потеря денег ждет тех, кто занимается или не тем, что нравится или же не развивает свой потенциал и мастерство, кто засиделся на одном месте.

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

В отношениях откажитесь от споров и борьбы за справедливость, подчеркните хорошие черты в своем партнере – и получите одобрение на работе от начальства или коллег. Или, наоборот, воюя в семье, к нам это вернется конфликтами на работе.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.