Кармический гороскоп на 19 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 19 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28182%29.jpg

В этот день на пути будут встречаться люди, которые будут учить вас проявлять щедрость и показывать, что вам жалко отдать. У кого-то это будут деньги, у кого-то время, у кого-то забота, а у кого-то знания или внимание.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

19 февраля укажет тот аспект щедрости, который вам нужно проработать в себе, чтобы стать изобильным человеком. Так же день вам укажет на то, где вы можете светить для людей, для кого можете стать солнцем и где еще проявить свои таланты, душевность и помочь людям.

Деньги 19 февраля получат те люди, которые стремятся выйти на новый уровень, большие масштабы и точно уверены в этом пути и тех, кто не только об этом мечтает, но и имеет план.

Деньги потеряют те, кто давно уже готов к новому уровню, но не переходит на него из-за неуверенности, пустых мечтаний и ничего неделанья, лени или страхов. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_268671806_l-2015.jpg

Отношения будут наполнены романтиков, разговорами о планах на будущее, предвкушение чего-то нового и яркого, если вы готовы поддерживать друг друга, а не переделывать. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Если вы хотите друг друга переделать и выжигаете партнера своим контролем и рассказываете, как ему нужно жить, то отношения будут напряженными, возможны конфликты по поводу будущего и не состыковок желаний. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
девушка лежит на диване
Кармический гороскоп на 20 февраля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.