Кармический гороскоп на 21 февраля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 февраля 2020 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 21 февраля 2020 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%28184%29.jpg

Ну что, вы много хотите? А готовы ли вы к этому на самом деле? Именно с таким посланием обращаются к нам энергии дня. Чтобы они сказали, если бы могли говорить: "Давай поднимай свою попу с дивана, хотеть мало – надо действовать".

21 февраля все обстоятельства и все люди будут заставлять вас действовать и расширять свою зону комфорта, делать что-то с натяжечкой. Еще бы они сказали: "Хватить ныть, что тебе страшно менять свою жизнь, ты думаешь ты одна такая уникальная со своими проблемами? Проблемы и страхи есть у всех. Только одни их решают и прорабатывают, а другие – всю жизнь ноют. Ты из какого лагеря?". 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

И этот день покажет, в каком вы лагере. Проявится это через события и ситуации, в которых вы либо выйдете победителем, преодолев свои страхи и расширитесь, как личность или же как рак, попятитесь назад, так и не сделав шаг на встречу решению своих проблем. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_218436568_l-2015.jpg

Деньги 21 февраля придут в том случае, если вы уважаете статусных, богатых и добившихся успеха мужчин. Придут эти самые финансы или через них или через мужскую энергию: социум или других мужчин, пусть даже и не статусных, но каждый же мужчина Бог в потенциале! 

Если вы потеряете деньги, значит, вы склонны осуждать "этих гребанных олигархов" или "папенькиных сыночков, которые сколотили себе состояние не на своих деньгах", а может, просто вы с презрением относитесь к успешным мужчинам и всегда находите за что их покритиковать. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

В отношениях 21 февраля вы почувствуете несвободу, если вы сами себя ограничиваете и в чем-то не свободны, в чем смотрите в чем именно ущемит вас в этот день партнер. Не даст денег а сами вы на себя тратите с радостью? Не пустит встретится с подругой а вы можете отдыхать без чувства вины?

Если же вы свободно позволяете делать то, что вы хотите (не во вред другим, конечно!), то отношения с партнером будут легкие, воздушные, наполненные приятными мелочами и разговорами.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
девушка лежит на диване
Кармический гороскоп на 20 февраля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
подарки
«Плохие» подарки: ТОП-5 вещей, которые могут принести неудачи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.