Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Телец

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Телец
Тельцам 2017 год подарит шанс воплотить все самые сокровенные мечты в реальность. Что же ждет представителей знака в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

2017 год обещает Тельцам любовную лихорадку в начале года и счастье и безмятежность – в конце.

Любовный гороскоп для Тельцов, которые родились 21.04 – 30.04

Начало года будет бурным, насыщенным яркими событиями. Тебя ждут радостные новости и моменты подлинной близости с любимым человеком, но возможны и досадные разногласия. Раскачиваясь на этих эмоциональных качелях, помни, что ласковый взгляд и теплая улыбка решают больше проблем в личных отношениях, чем километры текста. Во второй половине года вам наконец выпадет возможность провести вместе довольно много времени. Тепло и радость, которые вы подарите друг другу, выведут ваши отношения на новый уровень.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11883561_m-2015.jpg

Любовный гороскоп для Тельцов, которые родились 1.05 – 09.05

В этом году тебе предстоит пережить удивительные события: тебя порадует неожиданная встреча со старым другом, не исключено, что она станет судьбоносной. Тебе захочется многое изменить в своей жизни – прическу, привычки, работу… Дерзай! Первая половина года более благоприятна для перемен, тем не менее перед принятием кардинальных решений посоветуйся с теми, чье мнение для тебя важно и кого эти перемены коснутся. Летом придет пора сделать передышку, чтобы избежать эмоционального выгорания. Неделя пассивного отдыха вместе с любимым восстановит силы и поддержит взаимный интерес.

В ТЕМУ: 7 праздничных бьюти-образов на Новый год 2017, которые можно сделать за 15 минут (ФОТО)

Любовный гороскоп для Тельцов, которые родились 10.05 – 20.05

Тельцы – крайне чувствительные люди, а год Огненного Петуха грозит до предела обострить это их свойство. Теперь ты знаешь, что делать: не поддаваться внезапно нахлынувшим грустным мыслям, не искать скрытого смысла в словах любимого, не придавать значения пустякам. В 2017 году любовный гороскоп для Тельца предлагает отличный способ избежать разногласий – общее увлечение. Заинтересуй любимого новым делом или сама попробуй приобщиться к его хобби – ты будешь довольна результатом, даже если не выловишь гигантскую щуку и ни разу не попа-дешь в цель, стреляя из лука. Тот, ради кого ты все это проделаешь, оценит твои усилия, и вторая половина года будет счастливой и безмятежной.

Финансовый гороскоп

Упорный труд обязательно увенчается заслуженным успехом. Заведи толстый блокнот для идей – пригодится!

Финансовый гороскоп для Тельцов, которые родились 21.04 – 30.04

Первые месяцы 2017 года ошеломят Тельцов обилием шансов и возможностей. Тут важно не растеряться. У тебя будет так много идей, что они будут выстраиваться в очередь. Не распыляйся – выбери направление и четко следуй намеченному плану. Мудрым советом тебе поможет старший родственник – не пренебрегай поддержкой близких людей.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9568499_m-2015%281%29.jpg

Финансовый гороскоп для Тельцов, которые родились 1.05 – 09.05

Год Огненного Петуха обещает тебе успехи в бизнесе: все будет даваться легко, проблемы решатся словно сами собой, и только ты будешь знать, что за всем этим стоят месяцы упорного труда и тщательной подготовки. Наслаждайся заслуженным успехом – ты сама его себе обеспечила. Но и не залеживайся на лаврах – тебя ждут великие дела!

В ТЕМУ: Выходные в 2017 году: календарь праздничных дней, во время которых украинцы смогут отдохнуть

Финансовый гороскоп для Тельцов, которые родились 10.05 – 20.05

Твоя задача на этот год – рассчитаться со всеми долгами и кредитами. Трезвый расчет, не слишком жесткая экономия и немножко терпения – вот все, что от тебя потребуется, потому что остальное предоставят звезды: у тебя будет шанс подзаработать на основной работе, а если ты в поиске – наверняка попадется отличная вакансия. В 2017 году финансовый гороскоп  для Тельца сулит тебе карьерный рост.

Гороскоп здоровья

В этом году Тельцы будут чувствовать себя отлично. Главное – высыпаться и побольше двигаться.

Гороскоп здоровья для Тельцов, которые родились 21.04 – 30.04

2017 год никаких угроз здоровью Тельцов не несет. Это значит, что наступило лучшее время для профилактики. Спорт, закаливание, прогулки на свежем воздухе в любую погоду должны стать нормой жизни. Избегай жирной и жареной пищи, фастфуда – совет банальный, но это работает! И почаще улыбайся.

В ТЕМУ: Как испечь пряничный домик: 5 идей для новогоднего стола 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_45032139_m-2015%281%29.jpg

Гороскоп здоровья для Тельцов, которые родились 1.05 – 09.05

В этом году гороскоп здоровья советует обратить внимание на поджелудочную железу, кишечник, эндокринную систему. Обращение к специалистам не будет лишним: любое заболевание легче предотвратить, чем лечить, прислушайся к их рекомендациям. Следи за своим настроением, не позволяй раздражительности и нервозности взять верх над тобой – обязательно высыпайся и начни ходить в баню или сауну, если раньше ты этого не делала.

Гороскоп здоровья для Тельцов, которые родились 10.05 – 20.05

Здоровье будет радовать тебя на протяжении всего года, но это не значит, что на него можно не обращать внимания. Напротив, курс витаминов, занятия йогой, танцы и бодифлекс помогут тебе всегда оставаться в форме. Тельцам очень важно соблюдать режим работы и отдыха. И помни: ромашковый чай с липовым медом – напиток года для Тельцов.

Семейный гороскоп

Твои любовь и терпение сохранят мир в семье. Все зависит от тебя!

Семейный гороскоп для Тельцов, которые родились 21.04 – 30.04

Семейным Тельцам в этом году придется проявить мудрость и осторожность в общении с родственниками, поскольку Огненный Петух нередко склоняет к ссорам. Прислушайся к гороскопу на 2017 для Овнов и наберись терпения, думай о прекрасном, говори тихо – вибрации добра, исходящие от тебя, умиротворят твоих близких.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_38053627_m-2015%282%29.jpg

Семейный гороскоп для Тельцов, которые родились 1.05 – 09.05 

Внимание и поддержка детей – залог покоя и гармонии в семье. Чаще советуйся с ними – как известно, устами младенца глаголет истина. Позволяй бабушкам и дедушкам принимать участие в воспитании малышей – от этого выиграют все.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

Семейный гороскоп для Тельцов, которые родились 10.05 – 20.05

Возможно, начало года окажется не самым благоприятным для семейных отношений, зато позволит исправить некоторые старые ошибки, простить и забыть прошлые обиды. Используй это время с толком – подумай, как и чем ты можешь помочь близким. С конца лета тебя ждет семейная идиллия.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2017 год: Овны
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Овен
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Близнецы
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Близнецы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.