Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рак

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рак
Несмотря на трудности в делах, многие Раки в 2017 году сумеют добиться успеха в движении по карьерной лестнице. Что же ждет представителей знака в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

От шекспировских страстей – до умиротворенности старосветских поме-щиков… Таков диапазон твоих любовных переживаний в этом году

Любовный гороскоп для Раков, которые родились 22.06 – 01.07

Ты позабудешь обо всем на свете – так сильно увлекут тебя новые чувства. Самое приятное, что твой избранник окажется добрым и честным. Но главная опасность 2017 года – необоснованная ревность. Переключи внимание на себя: запишись в бассейн, на фитнес, сделай оригинальную стрижку, подыщи новое хобби – ты сразу почувствуешь себя увереннее.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_18446431_m-2015.jpg

Любовный гороскоп для Раков, которые родились 2.07 – 11.07

События первой половины года закружат тебя в любовном вихре, сменяясь с ошеломительной скоростью, словно картинки в калейдоскопе. Тут хоть бы себя не потерять. Держи глаза открытыми – твоя тонкая интуиция убережет тебя от ошибок. Ты испытаешь радость любовных переживаний и грусть несбывшихся надежд. Зато вторая половина года будет неспешной и приятной: вы наконец разберетесь в себе и друг в друге, покой и гармония будут восстановлены и вы задумаетесь о крупном совместном приобретении.

В ТЕМУ: Как украсить дом к новому году: идеи сервировки

Любовный гороскоп для Раков, которые родились 12.07 – 22.07

В этом году тебе обещаны серьезные разборки с... самой собой. Наверное, потому, что твой любимый будет безупречен, а тебе непременно надо преодолевать какую-то трудность в отношениях! Не будь слишком строга к себе, любовный гороскоп на 2017 для Рака говорит, что идеальных людей не существует.

Финансовый гороскоп

Год порадует тебя дружеской атмосферой на работе и солидной денежной премией.

Финансовый гороскоп для Раков, которые родились 22.06 – 01.07

В сфере бизнеса у Раков никаких проблем не ожидается – дела будут идти по накатанной колее. Тебе остается только скрупулезно выполнять привычные обязанности. Осенью могут проявиться какие-то незаконченные дела, всплыть старые ошибки, но все это тебе удастся уладить без малейших трудностей и каких-либо потерь для деловой репутации.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_69202617_m-2015%281%29.jpg

Финансовый гороскоп для Раков, которые родились 2.07 – 11.07

Финансовый гороскоп на 2017 для Рака предвещает, что на первый план в год Огненного Петуха для тебя выйдут отношения с коллегами. Присмотрись внимательнее к своему окружению на работе – среди сослуживцев есть человек, который готов поделиться с тобой своим уникальным опытом или оказать тебе неоценимую помощь в реализации важного проекта. Это может стать началом хорошей дружбы.

В ТЕМУ: Как украсить елку к новому 2017 году: яркие идеи

Финансовый гороскоп для Раков, которые родились 12.07 – 22.07

Вероятно, ты уже задумывалась о том, что было бы неплохо расширить область твоих знаний, умений и навыков в профессии. Так вот, этот час настал! Год Петуха – лучшее время для того, чтобы повысить квалификацию, начать осваивать смежную профессию или вообще заняться чем-то новым. В конце осени Раков ждет увеличение оклада или, как минимум, достойная премия.

Гороскоп здоровья

Главная рекомендация года – укрепляй иммунитет!

Гороскоп здоровья для Раков, которые родились 22.06 – 01.07

Лучшее, что ты можешь сделать для себя в плане здоровья в этом году, – это очистить свой организм от шлаков. Не слишком жесткая диета, правильный питьевой режим и очистительные процедуры помогут тебе в этом. Сократи наконец потребление «быстрых» углеводов, не наедайся на ночь. Возьми за правило час в день проводить на свежем воздухе.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_27720239_l-2015%281%29.jpg

Гороскоп здоровья для Раков, которые родились 2.07 – 11.07

Этой весной тебе было бы неплохо пройти оздоровительный курс в санатории. Если же такой возможности пока нет, качественно отдыхай, устраивай себе активные выходные, поездки за город, на природу. Не пропускай плановых посещений у специалистов, пей свежеотжатые соки и очищающие травяные чаи. Укрепить иммунитет помогут водные процедуры – от купания в проруби (если нет противопоказаний) до неги в джакузи.

В ТЕМУ: 5 советов, как оставаться в форме во время праздников

Гороскоп здоровья для Раков, которые родились 12.07 – 22.07

Осложнений со здоровьем у тебя не предвидится, но как сулит гороскоп на 2017 для Рака, лучше не игнорировать основную рекомендацию Огненного Петуха и поддержать свой иммунитет закаливанием, активным отдыхом, ежевечерними прогулками и здоровым сбалансированным питанием. Твоего внимания и заботы может потребовать самочувствие близких людей. Ты можешь им помочь, но и о себе не забывай.

Семейный гороскоп

Только приятные семейные хлопоты и заботы – лучший подарок от Огненного Петуха.

Семейный гороскоп для Раков, которые родились 22.06 – 01.07

Звезды рекомендуют тебе в этом году заняться обустройством дома и налаживанием быта. Легко и с удовольствием будет сделан ремонт, удачной окажется замена различных коммуникаций, а также окон и дверей. Все эти усилия объединят вас и укрепят семейные отношения.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24639653_l-2015.jpg

Семейный гороскоп для Раков, которые родились 2.07 – 11.07

В первом полугодии тебе удастся рассчитаться по кредитам и появится возможность порадовать родных приобретением необходимых и давно желанных вещей. Сделай это непременно. Вот только с покупкой недвижимости лучше подождать. Гороскоп на 2017 для Раков предвещает, что семью объединит устроенный общими усилиями праздник – например, золотая свадьба дедушки и бабушки.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

Семейный гороскоп для Раков, которые родились 12.07 – 22.07

Этот год ты целиком посвятишь детям. Не важно, будет это «первый раз в первый класс» или поступление в институт, свадьба или даже появление внуков – вы с мужем растворитесь в заботах о подрастающем поколении и будете счастливы.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Близнецы
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Близнецы
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Лев
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Лев

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.