Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Дева
У Дев в 2017 году появятся возможности для карьерного роста, расширения деятельности. Что же ждет представителей знака в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

Мечтай, твори, строй грандиозные планы – все это украсит ваши отношения. Окажи любимому поддержку, когда он будет в ней нуждаться.

Любовный гороскоп для Дев, которые родились 24.08 – 02.09

2017 год для Дев пройдет под знаком любви и гармонии. В вашей паре установится полное взаимопонимание, время, проведенное вместе, вы будете долго и с удовольствием вспоминать. Поскольку никаких заметных препятствий для твоих любовных отношений звезды не приготовили, самое время заняться планированием вашего будущего. Не сдерживай себя; ты поразишься, как быстро, казалось бы, недостижимые мечты начнут претворяться в жизнь. Возможно, всякие мелочи будут вызывать у тебя вспышки раздражения – держи себя в руках и не переноси гнев на любимого.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_7607101_l-2015.jpg

В ТЕМУ: Идеальные наряды на Новый год для каждого знака зодиака

Любовный гороскоп для Дев, которые родились 03.09 – 12.09

Огненный Петух будет стимулировать в Девах творческое начало. Воспользуйся этим обстоятельством и организуй для любимого какое-нибудь запоминающееся мероприятие – катание на лошадях, купание с дельфинами, полет на воздушном шаре. Только избегай большого скопления народа – шумные многолюдные вечеринки и суетливые корпоративы в этом году тебе противопоказаны. Возможно, во второй половине года ты получишь заманчивое предложение от любимого. Не раздумывай слишком долго, поскольку оно принесет тебе счастье и радость.

Любовный гороскоп для Дев, которые родились 13.09 – 23.09

Скорее всего, в этом году тебе придется взять на себя ответственность за ваши отношения. Любимый будет сосредоточен на вопросах карьеры и просто не сможет уделять тебе достаточно времени. Ничего страшного, ведь это продлится недолго, зато ты проведешь чуть больше времени с подругами или за чтением полезной книги. В конце осени трудности останутся позади и как обещает Любовный гороскоп на 2017 для Дев, тебя ожидает солидный подарок. Что это будет – ювелирное украшение, совместная поездка за границу или исполнение твоего заветного желания – ты решишь сама.

Финансовый гороскоп

Смело начинай свое дело: год Петуха – лучшее время для старта!

Финансовый гороскоп для Дев, которые родились 24.08 – 02.09

Сразу настройся на то, что это будет год деловых поездок. Из этих командировок ты извлечешь максимум пользы для своей фирмы и обзаведешься полезными знакомствами. Новые деловые партнеры помогут реализовать твои смелые идеи, воплотить которые все никак не позволяли обстоятельства, и именно это поможет тебе сделать очередной шаг по карьерной лестнице.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_83746274_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 5 идей новогодних украшений, которые можно сделать за 5 минут

Финансовый гороскоп для Дев, которые родились 03.09 – 12.09

Твоя креативность в этом году будет зашкаливать, постарайся равномерно распределить свои силы, чтобы не израсходовать весь запал в самом начале. Твои верные помощники – организованность и методичность – сослужат хорошую службу: благодаря такому подходу к делу ты получишь превосходные результаты и сможешь рассчитывать на благодарность руководства в конце года.

Финансовый гороскоп для Дев, которые родились 13.09 – 23.09

Те Девы, у которых есть свой бизнес, в этом году могут за него не волноваться: больших доходов он пока не принесет, но зато и никакие потери не грозят. А вот те, кто все еще раздумывает об открытии своего дела, должны поторопиться, год Огненного Петуха – лучшее время для этого. Тебе помогут ближайшие родственники и друзья, а вот чужих людей в 2017 году финансовый гороскоп для Дев остерегает не привлекать.

Гороскоп здоровья

Огненный Петух советует тебе беречь нервы и зрение. Помни о необходимости полноценного отдыха!

Гороскоп здоровья для Дев, которые родились 24.08 – 02.09

В целом никаких серьезных проблем со здоровьем у Дев не ожидается, но весной или осенью – на границе сезонов – уязвимой окажется мочеполовая система. Прими защитные меры, одевайся по погоде, избегай холодных сырых помещений. В остальном рекомендации те же, что и всегда для Дев: не нервничать, придерживаться разумной диеты, гулять перед сном и высыпаться.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_122295058_m-2015.jpg

Гороскоп здоровья для Дев, которые родились 03.09 – 12.09

В начале 2017 года твоя нервная система испытает повышенную нагрузку. К счастью, с приходом лета стрессовые ситуации перестанут тебя преследовать, и ты войдешь в привычный режим. Гороскоп на 2017 год для Дев обращает внимание на то, что утренние пробежки, обливания и любимые аффирмации помогут тебе держать себя в руках и контролировать свое здоровье.

В ТЕМУ: 5 советов, как оставаться в форме во время праздников

Гороскоп здоровья для Дев, которые родились 13.09 – 23.09

Береги зрение! Этот год для тебя пройдет под знаком профилактики заболеваний глаз. Общие рекомендации всем известны: правильный режим труда и отдыха, витамины, здоровая еда, полноценный сон. Но ты найди время для посещения окулиста и не ленись выполнять упражнения для глаз, не засиживайся за компьютером, делай перерывы в работе.

Семейный гороскоп

Пришла пора открывать в себе новые таланты и отдавать моральные долги. Воспользуйся шансами, которые предоставит тебе год Петуха.

Семейный гороскоп для Дев, которые родились 24.08 – 02.09

Первая половина года, несмотря на некоторую напряженность, наилучшим образом подойдет для укрепления семейных уз. Стань ангелом-хранителем для каждого члена семьи – и семья ответит тебе любовью и пониманием, когда тебе это будет особенно нужно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11633044_m-2015.jpg

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

Семейный гороскоп для Дев, которые родились 03.09 – 12.09

Год Петуха способствует раскрытию талантов у Дев – почему бы тебе не поставить детский спектакль силами своей семьи и соседских ребятишек? Дети будут в восторге. Семью также порадуют маленькие путешествия выходного дня.

Семейный гороскоп для Дев, которые родились 13.09 – 23.09

Если у тебя накопились моральные долги – ты давно не навещала старенькую бабушку, никак не можешь выбраться в другой город к любимой тетушке – при-шла пора наконец сделать это.  Гороскоп на 2017 год для Дев предлагает тебе отправиться вместе с мужем и детьми, такая поездка понравится всем.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Лев
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Лев
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Весы
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Весы

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.