Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Скорпион

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Скорпион
Материальная ситуация Скорпионов в 2017 году заметно улучшится, а дела пойдут в гору. Что же ждет представителей знака в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

Ты на пороге больших перемен. Одним год принесет судьбоносную встречу с родственной душой, другим – переход на новый этап отношений с прежним партнером.

Любовный гороскоп для Скорпионов, которые родились 24.10 – 02.11

Ты постоянно находишься в поиске свежих эмоций и острых ощущений. Но стремление к новизне может сыграть с тобой злую шутку. Направь свою энергию на построение стабильных и гармоничных отношений. Уделяй любимому больше внимания, сглаживай конфликтные ситуации – и ты поразишься произошедшим переменам. Летом обязательно отправляйтесь с любимым в отпуск в теплые края. Романтическая обстановка пойдет на пользу вам обоим.

В ТЕМУ: Идеальные наряды на Новый год для каждого знака зодиака

Любовный гороскоп для Скорпионов, которые родились 03.11 – 13.11

Если твое сердце пока еще свободно, ближе к лету ты обязательно встретишься с суженым. Перед его напором и ухаживаниями будет невозможно устоять. И очень скоро ты так увлечешься, что будешь готова идти за ним хоть в огонь, хоть в воду, хоть на край света. Только смотри не наломай дров своим упрямством. В отношениях нужно быть гибкой и уметь идти на компромиссы. Поэтому, как советует Любовный гороскоп на 2017 для Скорпионов, расслабься и получай удовольствие!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1366382_m-2015%281%29.jpg

Любовный гороскоп для Скорпионов, которые родились 14.11 – 22.11

Отношения на личном фронте давно изжили себя и не приносят ничего, кроме обид и разочарования? Грядущий год – отличная возможность перевернуть пройденную страницу и начать жизнь с чистого листа. Тем более что звезды обещают встречу с порядочным и надежным мужчиной, который по достоинству оценит твои сильные стороны и не спасует перед возможными трудностями. Тебе не нужно будет притворяться – он будет любить тебя такой, какая ты есть.

Финансовый гороскоп

С твоим упорством и трудолюбием ты обязательно достигнешь высот в любой сфере деятельности. Главное – не стой на месте!

Финансовый гороскоп для Скорпионов, которые родились  24.10 – 02.11

Не успеет растаять снег, как ты получишь долгожданное повышение по службе или солидную прибавку к зарплате. Некоторым представительницам твоего знака может посту пить предложение переехать на работу в другую страну. Если ты в их числе, соглашайся без раздумий! Скорпионы легко и быстро осваиваются в новой среде.

В ТЕМУ: 5 идей новогодних украшений, которые можно сделать за 5 минут

Финансовый гороскоп для Скорпионов, которые родились  03.11 – 13.11

В начале года возможно резкое ухудшение отношений с деловыми партнерами. В 2017 году финансовый гороскоп для Скорпионов обращает твое внимание на то, что если договориться не удастся, не переживай. Их место обязательно займут более надежные и платежеспособные компаньоны, которые не побоятся пойти с тобой на некоторый риск. Так что не стоит расстраиваться, если порой дела будут идти не так, как хотелось бы. Все, что случится в 2017 году, обязательно к лучшему.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_39422979_m-2015%281%29.jpg

Финансовый гороскоп для Скорпионов, которые родились  14.11 – 22.11

Прояви осторожность в денежных вопросах. Особенно в первой половине года – это не лучшее время для рискованных инвестиций и дорогостоящих приобретений. Зато уже в середине лета можешь смело претворять в жизнь самые, казалось бы, невероятные идеи. И уже в декабре на счет поступят первые дивиденды.

Гороскоп здоровья

Твоей энергии можно только позавидовать. Однако непосильные нагрузки со временем рискуют аукнуться затяжной депрессией. 

Гороскоп здоровья для Скорпионов, которые родились 24.10 – 02.11

Отличные новости: весь следующий год ты будешь в отличной форме. Но много здоровья, как известно, не бывает, поэтому используй любую возможность его приумножить. Давно хотела бегать по утрам? Вперед! Только начинай с малого, чтобы не отбить охоту. И уже через полгода ты будешь готова пробежать марафон! Запишись в бассейн и выучи новый стиль плавания, избавься от парочки лишних кило, но главное – находи во всем позитив и чаще улыбайся.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_45043721_m-2015%283%29.jpg

Гороскоп здоровья для Скорпионов, которые родились 03.11 – 13.11

Лучшее лекарство от стресса не купить в аптеке. Ведь никакие таблетки не сравнятся по эффективности и безопасности с медитацией, позитивным мышлением или временем в кругу семьи. Избегай переохлаждений, высыпайся и больше времени проводи на свежем воздухе – и тогда весь следующий год со здоровьем будет полный порядок!

В ТЕМУ: 5 советов, как оставаться в форме во время праздников

Гороскоп здоровья для Скорпионов, которые родились 14.11 – 22.11

Строгие диеты тебе ни к чему. Хочешь скинуть пару кило? Несколько раз в месяц устраивай себе разгрузочные дни: без кофе, жареного и сладкого. Не успеешь опомниться, как настанет время полностью поменять свой гардероб, который станет тебе велик. Гороскоп на 2017 год для Скорпионов напоминает, что главный секрет здоровья – соблюдение баланса и равновесия во всем.

Семейный гороскоп

Близкое окружение в этом году станет пред-метом самой важной заботы. При этом хлопоты будут приятными.

Семейный гороскоп для Скорпионов, которые родились  24.10 – 02.11

Разрываешься между домом и работой? Делегируй часть полномочий своим домочадцам. Отдохнувшая и цветущая мама сможет больше дать своим детям, чем вечно недосыпающая и уставшая.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50850123_m-2015.jpg

Семейный гороскоп для Скорпионов, которые родились  03.11 – 13.11

Знания – лучшие инвестиции.  Гороскоп на 2017 год для Скорпионов напоминает, что самое время определиться с будущим своих детей, отдать их на курсы и начать присматриваться к учебным заведениям. Первая половина года будет благоприятной для проведения ремонта или крупных приобретений в дом. Если вы только планируете покупку недвижимости, уже летом вам подвернется прекрасный вариант по доступной цене.

Семейный гороскоп для Скорпионов, которые родились  14.11 – 22.11

В этом году велика вероятность пополнения в семье. Это может быть рождение ребенка или свадьба одного из родственников. В середине года возможны хлопоты, связанные с благоустройством дома. Отнесись к ним философски: все проблемы временны!

Предыдущий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Весы
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Весы
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Стрелец
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Стрелец

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.