Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Стрелец

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Стрелец
Трудолюбие и ответственность помогут Стрельцам в 2017 году добиться хороших результатов в профессиональной сфере.Что же ждет представителей знака в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

Стрельцы – везунчики в любви! Тебе удастся обзавестись новыми приятными знакомыми и встретить своего единственного.

Любовный гороскоп для Стрельцов, которые родились 23.11 – 02.12

Любовные отношения будут волновать и радовать тебя на протяжении всего года. Скучать не придется. Будет очень много встреч, разговоров, обещаний – только Стрельцам с их неистощимой энергией будет под силу справиться с этим морем информации. Если новое знакомство чем-то смутит тебя – не продолжай его, не трать время и силы на чужого по духу человека. А если ты уже в паре, удели побольше времени своему избраннику.

В ТЕМУ: 4 совета эксперта, как устроить новогоднюю вечеринку для незнакомых между собой людей

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_36836945_l-2015%281%29.jpg

Любовный гороскоп для Стрельцов, которые родились 03.12 – 12.12

В этом году Любовный гороскоп на 2017 для Стрельцов рекомендует следить за своей речью. Дело в том, что в последнее время ты стала резковата с близкими людьми. Пора покончить с этой тенденцией, пока ваши отношения не испортились окончательно. Попытайся встать на место любимого, взгляни на себя его глазами, и тебе ничего не нужно будет объяснять.

Любовный гороскоп для Стрельцов, которые родились 13.12 – 21.12

Год Огненного Петуха – это время интересных встреч и вечеринок, когда ты захочешь и на людей посмотреть, и себя показать. Если ты пока ищешь свою половинку, в этом году велик шанс встретить подходящего человека, а если уже нашла, знай: ваши отношения станут темой года – только от тебя зависит, насколько прекрасными они будут.

Финансовый гороскоп

В бизнесе у Стрельцов будет много всего – и работы, и везения, и конкуренции. Лови удачу!

Финансовый гороскоп для Стрельцов, которые родились 23.11 – 02.12

Вопросы конкуренции в деловой сфере выйдут на первый план. Но тебе не страшен этот вызов, в профессии ты чувствуешь себя как рыба в воде. Будь доброжелательна и великодушна с соперниками – это поднимет тебя в глазах коллег. Позволь себе потратить некоторую сумму на хобби или приобретение эмоциональных вещей – это окупится хорошим настроением.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12766782_l-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: 7 фильмов, которые стоит посмотреть в Новый Год вместо «Иронии Судьбы»

Финансовый гороскоп для Стрельцов, которые родились 03.12 – 12.12

Если ты хочешь открыть свое дело, займись этим вопросом в начале года. Деньги придут, правда, поначалу не такие большие, как тебе хотелось бы. А вот летом будь предельно внимательна и осторожна – увеличивается риск потерь. Впрочем, такая ситуация долго не продлится, везение и удача вернутся к Стрельцам уже в октябре. Порадуй семью подарками!

Финансовый гороскоп для Стрельцов, которые родились 13.12 – 21.12

В 2017 году финансовый гороскоп для Скорпионов предвещает, что с начала года тебе удастся взять совершенно невероятный темп, который ты будешь каким-то чудом поддерживать все время. Конечно, это самым положительным образом отразится на твоих доходах – ты многое сможешь позволить себе и семье, но не забывай о своем здоровье, как раз этого за деньги не купишь. Старайся как следует высыпаться и отдыхать.

Гороскоп здоровья

Наслаждайся здоровьем и не забывай о профилактике. Борись с вредными привычками!

Гороскоп здоровья для Стрельцов, которые родились 23.11 – 02.12

Проблем со здоровьем у Стрельцов не предвидится, но расслабляться не стоит. Если у тебя есть какая-то вредная привычка – самое время от нее избавиться. Один из лучших методов – найти ей здоровую замену. Будь осторожна зимой и ранней весной на улице – опасайся переломов, выбирай устойчивую обувь.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11104398_m-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: 7 модных укладок этой зимы, которые разнообразят скучный образ

Гороскоп здоровья для Стрельцов, которые родились 03.12 – 12.12

В напряженные месяцы тебя могут преследовать головные боли – это связано с обилием информации, которую тебе придется переварить. Спеши медленно – рекомендация  гороскопа на 2017 год для Стрельцов для тебя столь же верная, сколь и бесполезная: остановить загоревшегося идеей Стрельца не может никто, кроме его самого. Так что скажи себе «стоп» в нужный момент и передохни. Сходи с подругами в сауну или проведи денек в уединении и покое с любимой книгой.

Гороскоп здоровья для Стрельцов, которые родились 13.12 – 21.12

Утренняя или вечерняя пробежка, курс витаминов в холодное время года, полноценный сон и здоровая еда в разумных количествах – практически все, что тебе потребуется, чтобы чувствовать себя здоровой и энергичной в этом году. Но не забывай о профилактике! Следи за зубами и зрением, вовремя посещай докторов, особенно стоматолога.

Семейный гороскоп

Близкие будут нуждаться в твоей помощи и заботе. Порадуй престарелых родственников подарками и вниманием.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30432373_m-2015.jpg

Семейный гороскоп для Стрельцов, которые родились 23.11 – 02.12

Много внимания потребуют дети. Имей терпение выслушать ребенка до конца, вполне возможно, у него накопилось множество неразрешенных вопросов и проблем, помоги ему разобраться с трудностями – это значительно улучшит ваши взаимоотношения.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

Семейный гороскоп для Стрельцов, которые родились 03.12 – 12.12

Будь осторожна, критикуя свою половинку; если уж никак без этого не обойтись, говори тихо и доброжелательно – так тебя скорее услышат. Но и сама будь готова услышать парочку претензий. Главное – как можно скорее перевести подобный разговор в конструктивное русло.

Семейный гороскоп для Стрельцов, которые родились 13.12 – 21.12

Гороскоп на 2017 год для Стрельцов предлагает представителям знака обзавестись полезными привычками. Почему бы не сделать это всей семьей? Например, каждую субботу отправляйтесь на велопрогулку, а зимой – в бассейн. Очень увлекательным может оказаться посещение всей семьей лектория при планетарии или музее.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Скорпион
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Скорпион
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Козерог
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Козерог

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.