Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Водолей

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Водолей
2017 год подходит для обучения и развития карьеры Водолеев. Что же ждет представителей знака в любви, здоровье и финансах, читай на сайте edinstvennaya.ua

Любовный гороскоп

Оставь все плохое в прошлом году. Налегке ты будешь быстрее и увереннее идти навстречу своему счастью.

Любовный гороскоп для Водолеев, которые родились 21.01 – 31.01

Бьешься как рыба об лед, чтобы наладить отношения, но все старания напрасны? Собери всю волю в кулак и наконец разорви обременяющие связи, что бы вас ни связывало. Но, обретя свободу, не спеши бросаться в новый омут. Чтобы избавить себя от шишек после ударов тех самых грабель, для начала разберись сама с собой. Определи, чего ты хочешь от жизни и какого человека видишь рядом с собой. Детальная визуализация – очень эффективный способ добиться исполнения заветных желаний.

В ТЕМУ: 4 совета эксперта, как устроить новогоднюю вечеринку для незнакомых между собой людей

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40243335_m-2015%282%29.jpg

Любовный гороскоп для Водолеев, которые родились 01.02 – 10.02

Строить новые отношения всегда непросто. Особенно если предыдущий опыт оставил на сердце долго заживающие раны. Однако время лечило и не такое. Наберись терпения – и судьба вознаградит приятными переменами на личном фронте. Любовный гороскоп на 2017 год для Водолеев говорит, что представителям знака, у которых уже есть вторая половинка, стоит быть более сдержанными. Не идите на поводу у эмоций или плохого настроения. Уже завтра вчерашние проблемы покажутся мелочью, но сказанных обидных слов не вернуть.

Любовный гороскоп для Водолеев, которые родились 11.02 – 19.02

Встретив «своего» человека, не позволяй ему обойти тебя стороной. Кто сказал, что мужчинам не нравится, когда женщина берет инициативу в свои руки? Все это глупости! За счастье нужно бороться. Иначе оно достанется более решительным соперницам. Если твое сердце уже занято, сконцентрируйся на укреплении отношений. И помни: проблемы есть у всех. Главное – научиться достойно их преодолевать.

Финансовый гороскоп

В грядущем году представится отличная возможность для успешного развития карьеры или бизнеса. Не упусти ее!

Финансовый гороскоп для Водолеев, которые родились 21.01 – 31.01

Год Огненного Петуха откроет перед тобой новые возможности. Все твои начинания увенчаются успехом и заложат прочный фундамент на долгие годы. При условии, что ты не будешь сидеть сложа руки. Не бойся мечтать и делиться со знакомыми даже самыми фантастическими идеями. Иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь. Но, достигнув высот, не забывай о тех, кто тебе помогал.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_39200815_l-2015.jpg

В ТЕМУ: 7 фильмов, которые стоит посмотреть в Новый Год вместо «Иронии Судьбы»

Финансовый гороскоп для Водолеев, которые родились 01.02 – 10.02

Благодаря твоему трудолюбию и умению доводить начатое до конца ты удачно продвинешься по карьерной лестнице. В 2017 году финансовый гороскоп для Водолеев предвещает, что представители знака с легкостью добьются расположения начальства или влиятельных спонсоров. Аккуратнее обращайтесь с деньгами. В этом году появится достаточно соблазнов, чтобы спустить все сбережения, так что не будет лишним проявить осмотрительность.

Финансовый гороскоп для Водолеев, которые родились 11.02 – 19.02

Все дела, связанные с крупными капиталовложениями, желательно отложить до второго полугодия. А пока посвяти время самосовершенствованию, обретению новых знаний и расширению круга знакомств. Подумай, каких навыков тебе не хватает для достижения наилучших результатов в бизнесе или на службе.

Гороскоп здоровья

Не стоит искушать судьбу кулинарными излишествами, нервными перенагрузками и пренебрежением к профилактике.

Гороскоп здоровья для Водолеев, которые родились 21.01 – 31.01

Ты – то, что ты ешь. Такая простая истина, но как часто мы ею пренебрегаем. Не забывай, что твое самочувствие, внешний вид и даже настроение напрямую зависят от рациона. Отдавай предпочтение легкой и здоровой пище. Блюда готовь на пару, в духовке или отваривай. А вот от жареного, острого, излишне соленого и сладкого давно уже пора категорически отказаться. По возможности обязательно исключи из рациона кофе, крепкий чай и алкоголь.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_80137930_m-2015%284%29.jpg

В ТЕМУ: 7 модных укладок этой зимы, которые разнообразят скучный образ

Гороскоп здоровья для Водолеев, которые родились 01.02 – 10.02

Рано или поздно за бездействие приходится расплачиваться. Долой сидячий образ жизни! Наиболее подходящие тебе виды спорта: танцы, плавание, бег трусцой, йога, катание на велосипеде и роликах. При этом занятия должны быть регулярными.

Гороскоп здоровья для Водолеев, которые родились 11.02 – 19.02

Гороскоп на 2017 год для Водолеев напоминает, что впечатлительным представительницам этого знака очень важно заботиться о душевном равновесии. А это значит, что нужно избегать стрессов и негативных эмоций. Используй различные техники релакса: медитацию, разнообразные дыхательные практики. Больше времени уделяй отдыху, общению с природой. Все это в комплексе поможет смотреть на мир более позитивно и меньше раздражаться по пустякам.

Семейный гороскоп

Самое время заняться обустройством домашнего очага и организацией качественного семейного досуга.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9017610_m-2015%281%29.jpg

Семейный гороскоп для Водолеев, которые родились  21.01 – 31.01

Не стоит корить себя, если работа не позволяет уделять семье столько времени, сколько хотелось бы. Ведь количество часов, проведенных вместе, не так важно, как качество общения. Не теряйте времени на телевизор или электронные гаджеты. Они не заменят живого общения. Отправляйтесь в парк, театр, на выставки – это сближает и вдохновляет.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски 

Семейный гороскоп для Водолеев, которые родились 01.02 – 10.02

Отношения с родными будут ровными и дружелюбными, а в семейном гнездышке будет царить чистота и уют. Ты станешь гордиться успехами своих детей. Летом, если позволят обстоятельства, обязательно навести родственников, с которыми давно не поддерживали связь.

Семейный гороскоп для Водолеев, которые родились 11.02 – 19.02

Рутина со временем затягивает, и может возникнуть желание все кардинально изменить. Не спеши переворачивать все с ног на голову. Возможно, как предвещает гороскоп на 2017 год для Водолеев, тебе нужно всего лишь отправиться в отпуск, побыть пару дней наедине с собой или записаться на массаж в спа-салон.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Козерог
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Козерог
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рыбы
Гороскоп на 2017 год для знака зодиака Рыбы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.